Прочие дела домашние
Жена обязана сообщать мужу о своём местонахождении в любое время суток?
конечно
Проще жучок на нее нацепить, доверие должно быть)))
Ну да. . Вот прям даже из постели посылать ему СМСку, мол не теряй, я под одеялом...:)
Если муж ревнив, то должна сообщать обо всем
Катя Ивлева
Если муж ревнив, пусть собирает вещи и валит.
Никто никому ничего не должен. В нормальных семьях, где нет места ревности и навязчивости, никому и в голову не придет, например, позвонить с вопросом : "Ты где? "
Э.. . ЗАЧЕМ? Нет, ну если она поздно возвращается, то лучше бы созвониться и сказать - еду домой, буду тогда-то, если задержусь, набери мне и узнай, все ли ок. А если человек просто по каким-то своим делам пошел, то с какого перепугу он должен отчитываться о каждом своем шаге?
В семье все должны заботиться друг о друге, чтобы не было беспокойства, особенно это касается детей. Взаимоотношения взрослых - не наше дело.
мне муж сказал, куда-нить соберешься, скажи мне... .
я ему говорю и топаю.. . если вдруг сменю маршрут, возможно не позвоню, т. к. забуду, он позвонит, я скажу где я.. .
ну и я знаю где он обычно
она что навигатор?))))))))
А где это жена может быть в ЛЮБОЕ время суток?
а разве у неё должны быть секреты от любимого и единственного мужа.
щас, ага
также, как и муж жене. что это за семья, когда муж или жена не знают друг о друге где он\она.
Галина Левко
А что это за семья, когда каждый час дергают друг друга идиотскими вопросами?
желательно
Если он о ней заботится, и хочет знать о всех её делах. Если супруг любит и ценит её, то несомненно должен об этом знать.
Хотя на мое мнение, в семье должно быть доверие друг к другу. Если супруг доверяет жене, то быть в курсе всей её жизни ему не обязательно, ибо он может доверять и верить ей.