Прочие дела домашние
А как вы поступите, если сидите в транспорте, а рядом с вами стоит женщина, насчет которой непонятно - то ли беременная,
то ли у нее просто живот такой некрасивый...лишний вес и пресс ненакачан...)) Я например лично знаю нескольких женщин, в том числе довольно молодых, у которых есть животы, хотя они не беременны. Просто фигура такая, или последствия предыдущих родов...Так как вы поступите, если рядом стоит молодая женщина, насчет которой непонятно - беременная или толстая.))
Я езжу, как правило, в маршрутных такси и считаю, что места там определены для тех, кто платит-это во-первых, во-вторых я тоже ЖЕНЩИНА и уже немолодая и не считаю нужны умтупать место то ли беременным то ли нет
Всегда предложу сесть.
Если я езжу в общественном транспорте, вообще не сажусь.
В любом случае уступлю
Теперь уже мне уступают место, хотя видно, что
я - не беременная (к сожалению)...
Лучше уступить, на всякий случай.
Я всегда уступаю место в таких ситуациях +уступаю место пожилым -
- это элементарные правила привиты с детства.
Встану конечно! Знаю как это тяжело...
Всё-таки уступлю. Если просто толстая, ей будет о чем задуматься. А если беременная - сам Бог велел уступить.
Ох.. мне уже самой уступают место.
я не сижу в транспорте, зачем?? другим нужнее..
И раздумывать не стану - уступлю место, я не инвалид и не беременна сама.
Нужно уступить место
девушкам надо уступать, даже небеременным. а как же?
Буду сидеть. Даже заморачиваться не буду. Или... Знаете, вспомнилась фраза героини одного романа "Никогда не уступлю метсо беременной бз обручального кольца. Или слишком молоденькой".
А вообще. я на эту тему не парюсь...
ну обычно беременность с лишним весом трудно перепутать
однозначно уступлю..
Уступлю, зато совесть не будет мучить.
Я в общественном транспорте давно не ездила, но, если б так случилось, то просто встала бы и отошла, вроде как мне выходить нужно, а там пусть сами разбираются
Да, конечно надо уступить место, без вопросов! А тока уже потом можно спросить, типа, тетка ты че такая пузатая? Дома надо сидеть, а не в трамвае, и так ползать места нет, а тут ты еще надулась!... Че, дома типа мебели нету посидеть?...
Предложу присесть. Даже если она не беременна и присядет, я свой пресс подкачаю. А если честно, давно общественным транспортом не пользуюсь.
Это что за избирательность в отношении проявления уважения к женщине, которая достойна его (уважения) только за то, что она - ЖЕНЩИНА?
Редко сижу в транспорте, но если увижу такую женщину как вы описываете, то место уступлю. , однозначно. Лучше постоять, чем гадать беременна или нет.
Поскольку я уже была беременна, могу определить беременна девушка или нет, даже если она полная.
А бывает еще когда токсикоз на малых сроках, а живота нет еще, тогда очень сложно догадаться.
Вообще-то я женщинам всегда место уступаю независимо от возраста и фигуры
Уступлю однозначно, помню как тяжело ездить в беременном состоянии...
А, что здесь размышлять надо?,,, Если стоит женщина, ты просто обязан ей уступить место,,,
надо уступить место, разницы нет толстая или беременная, просто этикет.
Если она сама скажет, что в положении и ей тяжело стоять, тогда уступлю.
Если уверен что беременна то уступлю, хоть и просто так уступлю если девушка приятная
Вы бы ее еще измерили лентой беременна она или нет:)) )
Хотите уступите, а хотите - нет. Дело вашей совести.
Посажу на коленки
Я все таки предпочту уступить место.... от меня не убавиться!!
Я пешком хожу: ) что бы никому ничего не уступать: ) да и полезней для здоровья. А езжу только на такси и то редко, когда опаздываю.
мне даже когда береминая была не кто не уступал.... а чем вы сейчас говорите...
я бы уступила место... в любом случае моя совесть хотя бы просто чиста будет
Я уступлю, т. к. беременная часто трогает, поглаживает живот и с трудом даже стоит, а если просто стоит или стоит и читает и т. д. , то нафиг не надо.
ой, девушка, присесть не хотите, а то устала сидеть я ...
предложу
да че париться, уступить надо да и все
Ох, со многими соглашусь! УЖ больно не просто ехать стоя, да в положении. Сама уступлю, более того, всегда спрошу у "беременной"далеко ли ей ехать (если сама еду стоя) и найду "жертву" к-рая ей место уступит.
А вообще... Мужчины, Вы даже не представляете, какие эмоции вызывают КУЛЮТЕРНЫЕ представители, рода человеческого.
Ведь все мы, чай не пробирошные...)))
Боясь оскорбить, я либо без разговоров уйду в другой конец автобуса, либо вперед меня это сделает кто-то другой!
Уступлю
Уступлю ей на всякий случай место - разве не так должно быть?
а я уступлю!
Потомучто и полная может быть беременой, но будет не понятно! Я сама полная, и на 6ом месяце пуза так такогого ещё не было видно, после работы, в час пик, фиг кто место уступит, да и даже потом на 9ом месяце никто не устуал, хотя ТАКОЕ было не увидить просто не возможно! Не мужчины, не женщины не вставали! Даже как то помню случай, освободилось место я поспешила на него сесть, так как до дома ещё пол часа ехать, а стоять и правда уж было больно, а на это место ну может 12ти летний сесть хотел, я его придержала рукой и указала на живот, так тот пошёл пожаловался своей матери и та на разборы подошла, типо как это мол я могла не дать сеть ребёнкуЯ ей грю что на 8 месяцео и больно стоять! А та мне "Беременость не болень, а ребёнок устал после школы"Я там чуть дар речи не потеряла! И хоть бы кто заступился!
Я конено не встала) )
Вот поэтому я лучше вежлево спрошу, даже если это может обидеть если не беременная, чем заставить человека стоять
Я конено не встала) )
ну если я буду еще раз в России когда нибудь.... и буду ехать в метро... по любому уступлю.... У вас народ оч вежливый.. , даже просто девушкам уступают молодые люди! приятно
лучше реально стоять и никогда не садится, а то начнется - бабульки будут причитать, а то и хуже - проклинать всю молодежь, или сумки в лицо пихать будут. или такие ситуации могут быть)))
На всякий случай перестахуюсь уступлю место! Пусть у меня будет совесть чиста. У меня вообще небыло видно живота и мне приходилось выбивать очередь даже на сдачу анализов. Говорили девушка пропустите беременую, я в ответ а я какая.
Я без комплексов.. тихонько шепну, если мамочка будущая уступлю место.. .
все гораздо проще -спросил-узнал и уступил.. .
Мамочек будущих видно сразу...
ахахах... подожду пока кто-нибудь другой уступит)))