Прочие дела домашние
а вот как бы вы поступили?едете в заполненном транспорте,и вот на остановке заходят одновременно и встают рядом с вами
две женщины, одна беременная вторая с маленьким ребенком на руках. кому место уступите? со мной такой ситуации не происходило, правда, никогда, а вдруг произойдет? и задумалась, кому бы уступила я. с одной стороны с маленьким ребенком крайне тяжело ехать в качающемя автобусе. с другой стороны беременность у меня самой проблемная, а решения проблем, связанных с поездками никто не отменял, поэтому я очень благодарна, если мне уступают место.
Я думаю, что нормальная беременная все-таки не сядет, оттолкнув женщину с маленьким ребенком, а ненормальная недостойна того, чтобы я ей уступала свое место. Я вот даже беременная не смогла бы спокойно сидеть, если надо мной встали с маленьким ребенком... испытала бы такой сильный моральный дискомфорт, что постоять проще.
Так что я без вариантов уступлю тем, кто с ребенком, хоть женщине, хоть мужчине.
я сидеть буду. . я старше их. )
Уступлю место, кто-то сядет, для другой попрошу кого-нибудь сделать тоже самое.
Я встану без слов, пусть садятся, ну сами меж собой разберутся, кто сядет.
той, у которой ребенок.
с тяжелой беременностью в такси надо ездить
проблемная настолько, что проехать 2 остановки в автобусе чревато последствиями - сидеть надо дома.. . или лежать
маме с ребенком уступила бы.. . ребенок в животе надежно защищен, а вот малыша могут и толкнуть или автобус резко затормозит - пролететь может через весь салон - сама лично видела такое
Просто встану - пусть сами разбираются
Беременная, если поехала куда-то, то значит, не присмерти. А с ребенком на руках стоять НЕРЕАЛЬНО!!!
Анар Жакупова
вы наверное никогда не были беременны....
сделаю вид, что мне выходить)
да сами раберутся, главное уступить
Мужчины должны вставать. Я обычно немного выжидаю, сообразит ли какой-нибудь мужчина встать и уступить место. Если нет, то уступаю. Я бы тоже встала бы, а там кто успеет))))
Посадить беременную а на руки ей ребенка...
Я встану-и ещё кого-нибудь подниму -так что обе усядутся))))
вы встанете, еще кто нибудь место уступит, и проблема разрешится сама собой
встать, а дальше пусть сами решают
Просто встану а дальше пускай сами:)