Прочие дела домашние

Что скажете?Ситуация: закончился фильм в кино.Я с МЧ.Встаем.Рядом три парня лет по 15 сидели. Рядом со

своим сиденьем мой муж находит кошелек. Я говорю "вон-вон они, пытаюсь ускорить шаг, он крепко держит за руку, теряю пацанов из виду. Бегу, догоняю, спрашиваю, возвращаем кошелек. Теперь мой молодой человек на меня обижается, почему я ТАК себя повела. Ведь он нашел кошелек, а не я, и я распорядилась его находкой не по праву... Бред? Как вы в таких ситуациях поступаете? Живем вместе 2 года.
если бы мой мужчина поступил так, мне было бы очень неприятно.... Вы всё правильно сделали, не важно, кто нашел кошелек, вы ведь были вместе!!
Анна Иванова
Лучший ответ
он что хотел себе его оставить... фу
завтра он и вас так же оберёт
Г@
Галина @
Если это всего лишь молодой человек, а не Ваш муж, нужно бесповоротно и решительно прекратить с ним всяческие отношения (пока он не стал Вашим мужем, и выбор еще за Вами) . В свое время я так не сделала, потому что самоуверенно думала, что смогу его в дальнейшем "перевоспитать" (а потом, когда пожалела об этом, было уже поздно...) . Желаю Вам не повторять мою ошибку!!!
Дикося Дикося
Наводит этот поступок на грустные мысли.
Aida Muxtarova
дайте право выбора и своему мужчине, действительно, это ведь он нашёл, пусть его совесть и думает, как поступить.
возможно, что он бы сделал так, как вы хотели, а так вы его принизили своим сомнением в его порядочности и не дали возможности самому принять решение
Татьяна Погодаева он не хотел отдать 15летнему пацану его кошелек. Поэтому я и потеряла их их виду.
Зато Вы честнее поступили) пусть Ваш мужчина злится, Вы-то не виноваты ни в чём.
Olga Novikova
Разный взгляд на ситуацию мужчины и женщины, не переживайте....
Ирина Попова
Подленький у Вас МЧ...
Елена Копытова
прочитаю ему стишок Маяковского, что такое хорошо, а что такое плохо и если он что то поймёт объясню закон причины и следствия
Светлана Бижон
у нас наоборот: я найду, а муж - борец за справедливость
А*
Асель *
Я бы вообще промолчала и дала свободу выбора м/ч.
неужели все такие нищие и непорядочные, кто встал в ответах на сторону Вашего МЧ?!..
Татьяна Погодаева еще мой мч объяснил так: что вот он, проверил все карманы, прежде чем встать, а тот нет. Тот сам виноват. Но, по-моему, мы тем и отличаемся от животных и роботов, что способны понимать. И т.к. мы не роботы, да еще и в кино - может парень кино засмотрелся, с кем не бывает, правда?)
я уже писала. что оставила в солярии золотую цепочку. Спохватилась только через 2 дня! и мне ее вернули. Тот человек, кто после меня был в солярии отдал ее администратору. И я так ему благодарна, т.к. цепочка для меня значит намного больше чем украшение.
Спасибо за поддержку!
Не оправдываю его, но точно ли отдали кошелек хозяину?; )

А поступок МЧ - повод задуматься. об отношениях...;)
Вика Ваннер
Татьяна Погодаева да, хозяину) процесс возврата прошел отлично, парень на все вопросы ответил правильно)
Ну почему таких людей как ты становится все меньше и меньше? Хорошая ты девочка, даж не сомневайся и правильно сделала, что именно так поступила !
Татьяна Погодаева спасибо, а то я уже начала думать, что так делать сейчас уже стыдно.
он нашёл ему и распоряжаться
я б на его месте обиделась
Татьяна Погодаева так вот он, пацан, который потерял кошелек, вот в трех метрах впереди нас!
а если бы это был ваш 15летний сын?
Разные у вас системы ценностей. Разные взгляды. А еще он мог обидеться, что вы взяли инициативу на себя, а он протормозил и не успел принять никакого решения.
Le
Lena
А вы проверили, точно ли это кошелек этих пацанов? Может, он лежит там с предыдущего сеанса или выронил кто-то, проходя на свое место?
Если вам описали кошелек прежде чем вы отдали, вы поступили правильно. Если нет, и вам просто подтвердили, что потеряли кошелек, вы неправы, и ваш муж может злиться.
Татьяна Погодаева да, хозяину вернули.
надо слушаться мужа! на то он и муж, этим муж и отличается от МЧ
Анна Крупей
Татьяна Погодаева т.е. взрослый дядька должен был забрать себе кошелек 15летнего пацана?
ваша позиция понятна. Спасибо за ответ.
Я бы поступила так же как вы, ведь на месте тех парней могли быть ВЫ!
тяжолая ситуация