Прочие дела домашние
Так почитала, вот что может заставить парня лет 20 сидеть на сайте с 40 летними тётями? Просто интересно.
По мне так парень должен быть каким то инвалидом или с самооценкой ниже плинтуса среди сверстников, забираясь в интернет и забавно шутя с тётями. Может у меня весьма ограниченные представления. Объясните мне глупой.
На мой взгляд это отсутствие живого и продуктивного общения в реале
А если вы о здешнем "мальчике" то я иногда читаю его комменты и ответы, обычная бабская манера общения.
Любят некоторые женСчины так развлекаться.
возраст женщины тут не важен, важно, что она думает и чувствует, и как умеет это высказать, общаться интересно с людьми разного возраста.. .
а детей заводить надо с ровесницами
" По мне так парень должен быть каким то инвалидом или с самооценкой ниже плинтуса среди сверстников, забираясь в интернет и забавно шутя с тётями" - я полностью с этим согласна)))
Тут же на сайте в основном школьники и сидят ). Хотя, может быть, в разных разделах есть разная аудитория
Умный мальчик...) Не может найти в реале девочку с таким уровнем интеллекта, который его устраивал бы...)
О, это сейчас все больше популярно. Называется, когда родители с 2-3 лет усаживают ребеночка поиграть за комп. , а потом вытащить не могут. Замена реального общения на виртуальное. Таким людям (а их сейчас очень много) общаться в интернете проще и легче, чем в реальной жизни, и что их ждет - непонятно.
жизненный опыт и умение не обижаться по мелочам
Вы в жизни не общаетесь никак с теми. кто вас старше на 10-20 лет????)) )
Тети тоже разные бывают, лично мне очень даже интересно общаться с молодежью - я их понимаю, и они - меня!))
*_Nastya _*
Ну вам то понятно. Я про парня хотела узнать.
А может он послушать, ума набраться хочет, чтобы потом перед сверстницами потом блеснуть. . А вы сразу его в инвалиды записали...
Ему с ровесницами возможно просто скучно
Скучают мальчики.... вероятно, с ровесницами в общении.... их что-то не устраивает.... а с тётями всё ОК!
Я сама не в курсе про такие дела... Ого-го кудЫ катимся... а может эти мальчики просто извращенцЫ
любопытство видимо
все очень просто, вы ему не интересны, с вами скучно
*_Nastya _*
Я тоже "тётя", потому и спрашиваю.
Тётьки его обучат. Они не такие стеснительные как в 20лет.
дожились!! ! доводим себя до состояния когда с нами никто просто поговорить не хочет, а потом жалуемся на то, что общаются не с нами а с тетями из инета!! ! ПОЗОР НАМ ТАКИМ!!!
Просто "тетки" ,наверное, очень романтичные, а сверстницы- сплошь и рядом меркантильные.
а Галкин с Пугачевой вас не шокируют? внук с бабушкой
он скрывает, что он сам 40летний
тёти жизнь пожили-с ними умным мальчикам интересно, и в постели тёти лучше молоденьких.... ТЁТИ-РАЗВЕ НЕ ТАК???