Прочие дела домашние

Как и чем раскачать 40-летнего парня 20 лет сидящего на диване ?

Ольга Ударова
Нью Муромец что ли?
Настена Мерзляк
Лучший ответ
Увы... он уже корни пустил в этот диван и потом... безделье быстро деградирует и развращает человека, если ему было комфортно и так 20 лет то уже раскачать его может только чудо...
40-летнего парень 20 лет сидящий на диване -Это самый тугораскачиваемый элемент на планете Земля)
40 лет - старый пень, а не парень
40 лет это уже отнюдь не парень, а зрелый мужчина и изменить его могут только экстремальные обстоятельства.
Вера Чирская
Уже поздно.. .
До сорока до сорока, держи удачу за рога, дежи удачу за рога - на ярмарку мы едемА в сорок с ярмарки пешком - с пустым мешком бредем пешком, с пустым мешком бредем пешком - наторговались - хватит...
Ирина Ашаева
уберите диван
Для начала гантели и штанга. Через пол годика занятий раскачается, но немного!) ) )
пинком под зад как минимум
Ірен Лотоцька
Перестаньте кормить.
Он в буквальном смысле слова сидит и не ходит по причине заболевания опорно-двигательного аппарата или в переносном?
Виктория И.
не кормить
Окси К
Так это же как Илья Муромец, что на печи сидел. Надейтесь и ждите чуда. Конь ему нужен с четырьмя колёсами и стимул хороший, чтобы задницу поднять.
Aruzhan Bakythan
Лишить его кухни и домашнего очага и не занисатся с ним любовью.
диван поменять не пробовали? может новый ему неудобен будет..
трусы носки в пакетик сложить и на улицу выставить. Жизнь заставит - сам раскачается. Либо погибнет.
Anna Chulkova
попробуйте пересадить его на качели