Прочие дела домашние
Пришел новый сотрудник .Парень 20 лет ,не моется совсем.Что делать ?
для этого ему надо ещё не только помыться тщательно, но и очень тщательно постирать всю одежду, нижнее бельё и купить новую обувь ...одним гелем для душа тут не обойдёшься.... и конечно, пусть даже в шутливой форме, но объяснить, что МЧ тоже должен быть ароматным в хорошем смысле этого слова....
Подарить ему дезик - может дойдет)))
мягко но настойчиво сказать ему об этом однако
пусть руководитель отдела сделает ему замечание!
У нас в старой конторе была аналогичная ситуация, девы мои просто вешались от запаха пота.. . Мы однажды утром просто положили на его стол книжку "Мойдодыр" ,набор для ванны (гель для душа, мочалка и шампунь) и чистые носки. Понял!
Сказать прямо. Прям вот подойти и сказать--ты хоть иногда моешься???) А то так странно получается.. народ воняет, а мы вечно стесняемся им сказать об этом, вроде как вдруг обидим.. А по-моему, обидить того, что предпочитает вонять, уже просто невозможно-им по барабану.
задерживать дыхание, когда он проходит мимо
Может быть он моется, но сильно потеет.
у меня на работе, в моем подчинении кроме всего прочего был склад, а на этом складе - работал такелажник 14 лет. Вот он намеков не понимал, даже когда ему гели для душа дарили. Когда с производства конкретно пожаловались на запах, я вызвала заведующую складом и сказала, что пора объяснить ему доходчиво, ведь она его непосредственный начальник. Не знаю, какие слова она для этого подбирала, но он понял. Так что если после подаренного геля для душа ваш сотрудник не заблагоухает, то надо прямо сказать.
сказать ему открытым текстом, что, если он не будет принимать душ 2 раза в день, то вы его выгоните нахрен!
Помыть
Подарите ему набор из мочалки и геля для душа.
побрызгать на него дихлофосом
подарить мыло
не мойтесь тоже. выживите его..