Прочие дела домашние
Пришел к нам новый сотрудник (+)
молодой, симпатишшшный, холостой. Вот думаю, не закрутить ли мне романчик, пока я временно холостая?)) Как думаете?
А чёй-то ты временно холостая? Такая красота пропадает)) )
Бери его за уши и в загс))))
Чего зря время -то терять - вперед, сколько той жизни))))) )
Привет)))
На работе не очень хорошо.
Вперёд!))
Пока Вы думаете и кое-чем щелкаете, кто-нибудь другой может с ним закрутить! Флирт и романы на рабочем месте повышают настроение, самооценку и производительность труда. И не верьте тем, кто скажет, что служебные романы это аморально. БОльшая часть людей начинают романы именно на работе, правда, не всегда это перерастает в серьезные отношения...
а че тут думать то?
вы не одна наверно холостая. .
пора начинать.
вы не одна наверно холостая. .
пора начинать.
от блиин.. везет же некоторым)))) с сотрудниками.. .
нет уж нет уж.... муж есть? есть! нечива создавать конкурецию!!!
да, никак я не думаю, : романчик он или есть, или его нет
А почему бы и нет? Оба холостые....
это надо в лидеры кидать. . и всем светом решать.. . так же фото парня и тебя.... мы тут все обсудим и потом только можно будет давать тебе советы ...
а что значит временно холостая .? муж в командировки ?
а вы еще не крутите??
а вдруг он заколдованный? поцелуешь его, а он в жабу привратится.... с новенькими всегда так, что-то да не чисто)))))
А он то согласен крутить? Мож ему Яга и на фиг не нужна, а какая-нибудь Кикимора в самый раз.
Ну можно так-то, почему и нет! Но на работе есть свои риски, если у вас перспективы на эту работу, представляешь, поссоритесь и работать будет невыносимо, каждый день видеться и слушать как все вас обсуждают.. . Короче никакой работы не получится!
Временно холостая- ну это хуже чем холостая- не завидую...
а почему бы нет) спеши, Яга, а то другие кикиморы набегут))))
На работе не надо