Прочие дела домашние

Пришла с прогулки,новая тенденция.Есть мужчины которые загарают в стрингах.Верите?

Долго не могла понять....Думала женщины топлес....Ан нет мужчина, в стрингах(ноги волосатые, да и грудь, и спина....) Я в непонятках,а как Вы?
Марта *********
а я давно не удивляюсь- у нас таких масса летом.. . ничего особенного не вижу.. . лишь бы при этом не сморчок лет 80ти- а есть и такие!! ! а вот когда культуристы на Морской узел приезжают и на пляж выходят- так даже эстетическое удовольствие ))))
Янка Антосьева
Лучший ответ
сама видела!
Ирина Ковалева
Добрый день! Верю! Сами такое наблюдали! По моему муж был в бОльшем шоке, чем я!
О да)) Я, правда, лицезрела такое чудо прошлым летом на пляже у моря) Но там такой мачо был-что ему можно и в стрингах) Идеальная фигура, брутален, высок-прям загляденье. И жена его тож в стрингах загорала) я прям даже решила с них пример брать -этим летом куплю и себе купальник со стрингами)
Ainyra Davletova
Это как в камеди выман: Давайте Надю уволим, у неё трусы спереди есть, а сзади нету:)))))))))))) ) вообще мужики чёт с ума посходили:))) ) так вопрос понравился, пошла мужиков со стройки мучать:)))))))
они уже давно в стрингах ходят! мода такая, если есть. что показать, то почему нет???:))) ) не только же женщинам огаляться!!!:)))
Видел сам и не раз
сума по сходили.
да то и не мужики были вообще, волосатые безгрудные бабы.
а что тут нового? не поняла...
мы такое можем только по телеку видеть, у нас чаще в нижнем белье купаются и загорают-еще то зрелище, лучше бы в стрингах, чем в грязных бывших белых трусах!
Юля))) Петрович
Может ахтунг какой?
Марта ********* Тада бы он был с побритыми ногами как минимум....
Да вот такие времена настали. Каждый ведёт себя, как ему это нравится.
Давно видела, самовлюбленные такие, все из себя! Возможно гомики?
К сожалению педирастия прогрессирует.
Оксана Шанина
Если попа не больше, чем плечи, то пусть носят ! )))))
Leyla Ziadillaeva
Тю, у нас в Киеве в Гидропарке на Днепре не знаешь на какой пляж с дитем сунуться, везде голые мужики - нудисты, совсем стыд потеряли.
я ничего в этом плохого не вижу! и с ориентацией скорее всего у них всё нормально! почему нам можно в стрингах загорать а мужчинам нет?
Метросексуалы наступают
есть такие.. и что в этом такого?? ? есть же женщины которым вообще "противопоказано"раздеваться на пляже, но они это делают и никто в них пальцем не тыкает...
Janar Assanova
да например я!!