Прочие дела домашние

А Вы можете сейчас вспомнить, что с Вами лет 20 назад было? Что делали, чем занимались? Чего то интересно стало))))

Марина Кучма
Бунтовала - хоть и рано.
Школу прогуливала, а после экзамены на отлично сдавала (вот злились учителя)))))!
Анна Питизина
Лучший ответ
училась в 7 классе и занималась конным спортом
Виктория Лаврова приветик, дорогая! а у меня уже дочка старшая тогда во 2 класс пошла:))))
Сидела дома, нога в гипсе 8 недель! Сломала в колхозе, куда послали нас-студентов -собирать картошку...
Я тогда перехала в Москву!
Люда Кожина
Очень даже хорошо помню !
Я тогда дочку ждала, дни до родов считала, готовилась...
Училась на 4 курсе Института Иностранных Языков и штудировала конспекты.
Оксана Дунаева
как и все советские дети. зажимала в кулачке 10 копеек и бежала за мороженным. училась, шалила (не без этого) . а однажды меня потянуло на путешествия, метро в Москве тогда было только до кольцевой линии, мы с подругой сели на автобус и поехали решили "заблудится" в итоге поменяли 4 автобуса и реально заблудились. домой чудом вернулись, спустя часов 5....как щас помню. драпала от мамы до 5 этажа так, что пятки сверкали. а она и все соседи (которые учавствовали в поиски) бежали за мной и орали. а мама была предводителем этого марафона и при этом размахивала ремнём.... моя мадам сижу до сих пор помнит тот случай))))))
Nazira Barpieva
Детей выращивала. Такое не забудешь :)
Запросто - вероятно сидела дома и смотрела телевизор. Домашнего компьютера тогда не было. Ничем особенным этот день 20 лет назад не запомнился. Хотя, чтобы уточнить надо посмотреть календарь - что это был за день недели. Если выходной, то возможны варианты, но точнее уже вспомнить сложно. Если будний день, то была на работе, где работала помню, проверить это можно по трудовой книжке. В советское время ( 1989 год) безделье не поощрялось. Последние несколько лет точно могу вспомнить - веду маленький ежедневник. Зачем? Сама не знаю - наверное, чтобы ответить на такой вопрос. )))))
Нася Журавлева
ооо .. со мной случилась первая любовь ...
только вышла на работу после училища.. было классное время. поехала отдыхать в Адлер
Была в миноре... так как справляла свое тридцатилетие.. . А так----ежедневные гости или походы в гости, просмотры видиков до утра, радость от вещей, которые достались по талонам ...ну и обычная текучка.. . с 8 и 2 летним ребенком...
Nina Nina
Наконец попала туда, куда стремилась всю жизнь до этого! Так теперь там и живу!!!
20 лет назад я нянчила своих племянниц, дочерей-погодок одного из своих старших братьев. Такое не забудешь, ведь о братике и сестрёнке я очень сильно мечтала, но увы, я самая младшая в семье. И вот мои мечты сбываются в 10 лет, аж двое:)) ) Я к брату на каждые каникулы домой так и рвалась, каждые выходные, лишь бы с ними повозиться, поиграться, понянчить их. Малышкам тогда было 1,5 годика и 4 мес. Вот радости-то было не только у меня, но и брата, у снохи, и у крошек.) ) Мы можно сказать выросли почти вместе, я их с нетерпением ждала, когда же они придут в гости к своей бабушке, к моей маме. .
Сейчас моим красавицам по 20 с лишним лет, работают и учатся, обожают мою 4 летнюю дочь. Иногда они приходят ко мне и мы вспоминаем наше детство, наши мечты. Они тоже оказывается всё помнят и всем этим дорожат, как и я...
Марина Гущина
было счастливое беззаботное детство!
Miranda Katsadze
Двадцать лет назад я работал в благополучном НИИ, сдавал кандидатский минимум, был молод и строил грандиозные планы на будущее.
Всё пошло прахом, до сих пор в заднице!
мне тогда было 5 лет. тогда меня заставляли катать младшую сестру на велике. ужасно злилась!
Александра М
Усиленно занималась с логопедом. Очень помню те моменты. (мне 6 лет было)
Пошла в школу.
Хмм.. . ну сама то я не помню что со мной было 20 лет назад, но по рассказам родителей я в это время только и могла что есть, спать, плакать и пачкать пеленки=)))
я в школу пошла)))
Знаю точно, ровно 20 лет назад я прорывалась на свет. я родилась. 13 ноября
Александра М с днюхой тебя!!!!
Александра Глинник Поздравляю с Днем рождения!!!
помню.... окончила техникум, пола работать.. .
парень ушел в армию.
на днях обсуждали эту тему с супругом. оказалось ни фига не помним
Алина Чалая
20 лет назад? Это когда мне 1 годик был? Ну ...мама рассказывала, что я непоседой была ...
В первый класс пошла.
Да, особенно сегодняшний день. (хотя уже ночь, значит вчерашний уже день) сына рожала. Сегодня отмечали. Вспоминать все, теперь легче, помню все поминутно! Слава Богу не зря мучилась, сыну 23 года, радость и гордость папы с мамой! Это 23 года назад, а 20 лет назад, его будущий папа еще только бегал вокруг меня. И вообще у женщин, со временем становиться "девичья" память, мы помним все, что было 30 лет назад, а вот куда очки положила????
Татьяна
Ровно 20 лет назад мне нравился один мальчик, но он не обращал на меня внимания. Мы жили в разных городах, а летом встречались в деревне. А теперь, спустя 20 лет, мы нашлись с ним в Одноклассниках.... и теперь влюбился он.
Никогда бы не подумала, что всё так обернется.