20 лет назад мне ничего не мешало, одеваться модно. . потом научилась одеваться красиво. .
а сейчас, хочется иметь свой стиль, индивидуальность, но эхо моды молодости мешает реализоваться, загоняет мышление в рамки стандартов)))
Прочие дела домашние
Что мешало Вам одеваться модно лет 20 назад? А сейчас мешает что-либо?
Я всегда одевалась хорошо)) ) и даже 20 лет назад - в свои 4 годика)) )
Не гоняюсь за модой! одеваюсь стильно и так, как мне нравится! )
У моей крестной был жених - завмаг облвоенторга, так что доступ к дефициту какой-никакой был, да и ткани из Йемена привозили, какие-то в многочасовых очередях универмага добывали, и шить никто не запрещал. С обувью хорошей напряжно было, но две пары итальянских кожаных туфелек у меня было (одни - подкованные для улицы, вторые - с родными набойками, исключительно как сменная обувь для праздников, чтобы паркет никому не испортить) . Теперь у меня возможностей побольше, чувство стиля устоялось, только талия уже не та.
дефицит всего мешал, огромные очереди за совершенно одинаковым ширпотребом (сейчас ничего не мешает
В 1992 году вообще ничего нельзя было купить, если что и "выкинут" - колоссальные очереди, когда в них стоять? Работа, семья, дети. Вот и скупали всякие барыги, а потом фарцевали.
я всегда одевалась в такую одежду в которой просто красавишна.. . и сейчас так же))))) мне просто необходимо чтобы на меня смотрели и завидовали)))))
20 лет назад мне было 17 и хронически не хватало денег иногда даже на еду... не то что на модно одеваться... Сейчас могу купить себе любую вещь... но предпочитаю одеваться удобно... Очень смешно смотреть на "МОДНЫХ " барышень забывающих о здравом смысле))))
20 лет назад отсутствие финансов, а сейчас ничего не мешает .
Моя лень мешала и мешает. Неохота шить либо идти в магазин выбирать.
"о лет денег особо не было, но старалась, а 30 лет назад модница была, а сейчас тряпок море, а только одеть, если с собачкой погулять.
20 лет назад финансы не позволяли, а теперь фигура вот...
Ничего не мешало. А что было не купить шили в ателье.
Раньше мешал дефицит - поэтому сами что то мудрили, сейчас мешает отсутствие финансов - поэтому все так же продолжаем мудрить...
ничего не мешало. и сейчас не мешает. . я сейчас в европе-покупаю одежду))
и тогда не мешало и сейчас тоже
А я выделюсь и скажу честно. Фигура мешает. Уж больно она не модная.
Люди обычно одеваются плохо либо когда нет вкуса, либо есть вкус, но нет достаточно денег. Не знаю, модно я одеваюсь или нет (на вкус и цвет товарища нет) , но чувствую себя уверенно в том, что ношу.