Прочие дела домашние
Сегодня ехала в автобусе и на остановке заходила женщина с летней коляской, ..ВН.
так водитель сразу вышел из кабины и помог ей занести коляску. Я была удивлена что есть порядочные мужчины. А у вас как с такими мужчинами?
В Германии видела: если в метро колясочник заезжает в вагон, обязательно машинист выходит и помогает
Рядом стоящие мужчины помогали, водителей ни разу не видела ...таких галантных....
Чудеса. Меня один раз водитель дверью прищемил. Ребенок с моей рукой в автобусе, а я с коробкой в другой руке - на улице. Это был кошмар.
Есть, но мало
среди водителей таких не видела, но среди пассажиров много раз встречала.
дукак, а не порядочный... это не дело водителя пустая кабина при заполненном салоне..
у меня мучина в доме.. он помог мне выбрать коляску, с которой без труда зайду сама... а долблоепы, хватающие коляску-вконец достали.. они че, физику в школе не учили, или спецом навредить хотят-когда я ее закатываю, я трачу меньше сил, чем когда ее хватают снизу-весь вес мамке в спину
Марина Домашенко
он не дурак, а настоящий мужчина!
Полно таких... так и должно быть.
Ни разу такого не видела. Пассажиры - да, водитель - нет.
Они все в музее выставлены, с надписью "руками не трогать"
ну я порядочный ну и что ?
Всегда и везде помогают, и мальчики, и мужчины, и даже старенькие дедульки пробуют. Вообще не встречала проблем с перемещением коляски.
Нефиг гнать на наших мужчин, они все в основной своей массе молодцы )
Марина Домашенко
что значит нефиг???? в каком месте я это сделала? АААААААА????
U nas..esli invalid v koljaske pitaetsja zaehat,voditel vikarabkaetsja iz svoei kabini i opustit spezialnuju takuju dosku,chtobi on vjehal.Vot.
при мне одна бабка с палкой стояла на пешеходном переходе, пропускала машины, потому что еле ходит. Один молодой водитель остановил машину и под ручку перевел ее через дорогу, потом сел в машину и дальше поехал
есть и много
Очень редко попадаются
всегда помогают матерям занести или вынести коляску из эклектрички. И не только мужчины, сама помогала, выйти-то нужно ))
У меня муж очень порядочный человек)
Может это ее муж был
я тоже не поняла его поступок.... ему чё делать нечего, кинул автобус, пошёл коляски таскать... сама поднимет, в подъезде же поднимает...
редко