Прочие дела домашние

Ехала в автобусе и парень слушал музыку,подходит к нему кондуторша и давай орать на него мол...

...выключи на ушники,они мешают,слишком громко музыка орет.Парень на неё посмотрел но на ушники не выключил.Она села и давай сама с собой говорить так теперь и парня наушники было неслышно т.к её голос был на весь автобус и матом и по всякому.Было заметно что человек не адекватен так ещё и выпивший.Вы встречались с подобными кондукторами?
Юлия Верколаб
Слава богу нет, но не адекват видела. Но больше запомнилась женщина (хорошая) , в троллейбусе кондуктором у нас работает, она с каждым (!!!) пассажиром здоровается и спасибо ему говорит, когда ей денежку за проезд отдают
Маншук Танирбергенова
Лучший ответ
Ольга Миролюбова Здравствуйте ,Лена,Я тоже в Красноярске живу и тоже встречала эту женщину-кондуктора!! Она кажется в троллейбусе 7 маршрута работает!
знаете меня добивают вот такие дебилы.. слушают музыку и совсем не думают об окружающих... А кондукторше можно посочувствовать-может у нее за день вот такой дебил уже 50-й???
Капец! Я в шоке.
Один раз я была свидетелем того, как в троллейбус зашли контроллеры (2 здоровенных детины) , а какой-то парень отказался предъявить проездной, пошла перепалка, и тут один контроллер как врежет этому парню по роже (правда перед этим этот парень послал его на три буквы) . Короче, пошел мордобой!
Контроллер начал кричать, что где-то пуговица оторвалась дорогая с его рубашки и начал вопить еще с большей громкостью!
Хорошо, что мы подъезжали к конечной остановке, а то еще "за компанию" и половине пассажиров досталось бы.
M~O~L~D~I~R ~Papamnyn Kyzy~
Никогда не видела таких кондукторов!
Евгения Лукина
Наталья Кулешова У нас в Перми всегда кондукторы здороваются и спасибо говорят. А ещё молодёжь поднимают, чтобы старикам и беременным место уступили.
Я встречалась с подобными пассажирами, которых весь автобус просил выключить блатную музыку с нецензурным текстом, а они отвечали - не нравится - не слушайте.
а меня тоже громкие наушники раздражают и вдвойне если там отстойная музыка
Елена Ершова
нееееет!
всяких видел, один раз кондуктора выкинул из трамвая за то что он ветерану не давал бесплатно ехать
Инна Радионова
Зоя . ух, респект тебе)))
а я тоже транпортный ужастик расскажу! я отказалась передавать деньги пассажирами за проезд, потому что тролейбус был пустой, а кондуктор взял деньги у меня, развернулся и ускакал на своё место и орёт оттуда "поди сдачу забери")))) и тоже как понесло его, всю дорогу беседовал по этому поводу))))))))))))) жаль что я не дядька двухметровый, а то бы долго не слушала, как бы врезала)))))))))))))))))))))))))))
Елена Богачёва
8-го марта все кондукторши такие, присмотритесь
)
Aigerim Karshalova
громкост наушников раздражает
у нас в автобусах нет кондукторов! водитель деньги берет!!! а вот водители бывают ТАкими не адекватными (((
меня один раз кондукторы хорошенько избили - выволокли из трамвая, отобрали сумку, надавали по физиономии и привели в диспетчерскую
Tania Kolissevich
нет и нехотелось бы....:)
Подружка мелочью заплатила в автобусе, кондукторша взбесилась и в лицо кинула монеты. На жалобу начальству с ней только беседу провели, даже не извинилась.
M~O~L~D~I~R ~Papamnyn Kyzy~ Кондукторша в смысле)
Юлия Верколаб это точно,ничего бог её накажет!!
Ирина Куприкова Да они вообще обнаглевшие эти"кондуктора", еще берут толстых, по автобусу ходят туда-сюда расталкивая.