Прочие дела домашние
Сегодня ехала в автобусе рядом 2 девочки лет 13 стояли , я слушала их болтовню полчаса, неужели сейчас все подростки
такие тупые??
Как будто вы в 13 лет полчаса могли только умную болтовню в транспорте произносить.Такие же и мы были, тоже по-своему бестолково болтали.
Да. Тупые Овцы....
В транспорте любые разговоры тяготят, если их слышишь. Говорить тише надо, не ездить по чужим ушам
А вы в 13 лет обсуждали работы великих философов?) Вряд ли.
все дети дебилы. это педагогический факт
Нет, они очень умные, умнее нас в таком возрасте
Вы - по возрасту их не понимаете, у них свой язык общения
хорошо
так и вы такой же были, и на вас так же взрослые смотрели. откуда будет ум в 12 лет?
К сожалению тупизм процветает, не у всех. Есть очень толковые
большинство.. ответ на поверхности. .родители воспитали ,то и получилось
Мы, может быть, были еще тупее, но у нынешних абсолютно чистые файлы.
К сожалению большинство подростков такие , а также и взрослые тоже ща глупые
Чем старше становлюсь, тем тупее кажутся подростки
Как то ехал в автобусе и рядом группа старшеклассников стояла. Говорили по вопросам истории, видно ЕГЭ должны были сдавать. И порадовало, что они знают этот предмет. Так что кому как повезёт с попутчиками.
Единственные "не тупые" разговоры - это философия, наука, политика и религия. Скажите, а вы сами часто на эти темы дискуссии ведёте?
Ок
Когда-то и наши с вами разговоры для взрослых казались тупостью и глупостью. Возраст такой.)
Алина Таранова
я помню своих сверстников и себя в этом возрасте / у нас умнее были разговоры
Всего лишь две.
А почему всё старшие стали ворчливые и не довольны всём?