Прочие дела домашние
Как бы вы поступили, если бы к вам вечером сзади подошла девочка лет 13-16 и попросила бы 15 р.??? Вы бы дали?
Нет пусть родители дают
Уточнила для чего ей деньги.
Обычно и со взрослыми и с детьми выясняю на какие цели деньги. Если говорят на еду, иду с этим человеком в магазин и покупаю.
Спросила бы, зачем. На сигареты не хватило?
Динара Морозова
да разве ж они признаются на что им надо...
Смотря какая девочка. Может и дала бы. Если бедненько одетая, худенькая .. дала бы может..
Сразу вспоминается Сонечка Мармеладова из "Преступление и наказание"
Просящему всегда подаю.... и даже бы не спросила на что....
Ирина Серёдкина
я б не деньги а то героин купит
дала бы
смотря во сколько вечером, если до 21.00 то дала бы, а если позднее, то сказала бы что бы марш домой.
неделю назад это сделала. дала денег девочке 12 лет, ролители пьют ((((((((
Конечно дам.
нет
на водку не хватает
нет. ни за что. и не советую. особенно хорошо одетым.
наверное да
смотря как она просила и как выглядела.... но дать могла... такое уже было и ни раз...
Динара Морозова
а может они так у всех просят а потом пьют и курят?
Копец, однажды сама в такой ситуевине оказалась, хоть давно я и не девочка лет 14-16-ти...
До пункта А подвезли на автомобиле, там дела свои сделала, а домой возвращаться - вышла к остановке транспорта и в этот момент обнаруживаю, что кошелек оставила на работе, а ехать надо уже домой, вечер, поздно, зима, холодно и район прямо сказать - неблагополучный... Просить 15 р. на трамвай - неудобно, ехать зайцем - тоже неудобно, никого знакомых, по сумке пошарила - ни копейки, как назло. Думала, думала, потом подошла к одному из домов, позвонила в такси, вызвала машину, доехала до дома, по дороге пришлось соседке позвонить, чтобы она вышла денег заняла. Вот так бывает. А Вы спрашиваете - дала бы я денег? Конечно же обязательно бы дала. Всякие ситуации бывают.
Динара Морозова
ситуации.... но это на улице, вас бы догнала и сказала, девушка, а у вас не будет 15 руб? и по виду не скажешь что девочка домой собирается.
да, тут по ситуации. смотря на что. но они ж изобретательны в таком возрасте. кто ж тебе признается что на сигареты...
Если для того что-бы добраться до дома - довез бы. Если на алкоголь или курево - послал бы и дал пинка по зад.
Динара Морозова
в том то и дело что неизвестно на что