Я сама так же делала лет в 15, так что это нормально. Те же сухарики, просто в виде завитков.
Лишь бы они сухие специи в рот при этом не засыпали для вкуса ))
Прочие дела домашние
Видел недавно в автобусе двух девочек лет 14 ехали из школы и грызли сухую лапшу (Ролтон) - А ваши себя так тоже балуют?
Нет, моя только домашнюю еду ест и такое не любит, а вот сухарики может и погрызть)))
Ой, и не говори.. .
Я с сыном в магазин захожу, спрашиваю, что тебе купить вкусненького, а он бежит хватает Мивину или Ролтон.. . я ему, конечно, это не покупаю, но как понимаю, они это в школе едят в сухом виде, маленькие извращенцы...))
да я, каюсь вчера захотела говнеца ..открыла пачку, погрызла .а дети нет, не замечала ..
Нет, мои такое не едят) Не любят.
Не, моя любит корочку черного хлеба по дороге из магазина грызть и вызвать к себе острую жалость прохожих этим) ) Мне пару раз уже сердобольные старушки говорили, что можно малышке и шоколадку купить) ) А она реально горбушки любит, а шоколад пофиг))
Моя "Анаком" предпочитает и прям умоляет меня, чтоб купила. Беру, но очень редко.
Сама бывает балуюсь. Когда завариваю, накрошу туда мяса или колбасы и сыра, а потом с майонезом или кетчупом ем)) )
А в школьные годы я покупала кильку в томате и трескала с удовольствием втихаря от мамы, т. к. она считала это завтраком алкоголиков)))
в зимний приезд на дачу обнаружила такую и ее с голодухи сгрызла, мне это такой вкуснятиной показалось!
мои ещё не балуют, я себя так баловала ))))) анакомой, правда )))))))
когда не хватало на коробку "Соломки", покупали сухой суп со звездочками (был такой) и грызли эти звездочки.... ничего вкуснее на свете не было.... нам так казалось :)
Валентина Зиновкина
Точно-точно!!! Доброй ночи,Анна!!!)))
А почему бы и нет.!)
тоже в школе иногда грызло ролтон без кипятка.
очень даже вкусно)
просто макароны))
очень даже вкусно)
просто макароны))
сама в детстве ела... итог-хронич. гастродуоденит.... сама лапша ниче-главное приправу не есть-в ней всё зло!!!
я себя вспомнила)) ) как мы с подругой в классе 8-м ели роллтон сухой.. по дороге домой) Прикольно )))))))))
Нет, наши её лишь в заваренном виде, с маслицем и овощами) Изредка. А так, как дочка Мари Ло, любят и полезное, а не только вкусное)