Прочие дела домашние

Громко слушают музыку потому что глухие?

Битых два часа мальчик 14 лет из соседней квартиры слушает музыку. Звуки устрашающие....на моей люстре даже подвески позвякивают....На звонки не реагирует - по ходу не слышит. ну и как угомонить этого любителя тяжелого рока?
Таня Ветрова
Почему-то привычка громко слушать музыку напрямую связана с уровнем интелекта. Свет выключите им в квартире, а потом с родителями поговорите на счет юного "меломана".
А
Алла Петровна Ткаченко
Лучший ответ
Он там балдеет и твои звонки ему по боку))))))))) )
Как только наступит тишина - сразу звони)))) )
Днём имеет право же)) )
Приветик, Онга)))))))
Ажар Амантаева
Таня Ветрова Привет) День то днем, только вот даже говор по телефону в своей квартире, я немогу понять что мне собеседник говорит в трубку....такое впечатление, что я сама сижу прижавшись ухом к его усилителю....
потому что тупые
Слушают "пока" не глухие...
нет, потому что тупые дети и родители, раз не объяснили, какие последствия для их организма будут от громкой музыки. Милицию вызовите (участкового) - раз подросток - спугнётся и подумает, может ещё есть шанс одуматься
Рок - тру, не надо его угомонять
Елена Ц
Громко слушают музыку, что бы насладиться ею. Рок- громкая музыка - пронизывает сознание человека и вызывает чувство эйфории.

Попробуй постучать по батарее. А потом поговорить с ним, что-бы слушал ее в наушниках. Но не грубо. Иначе эффекта может не быть.
Рок надо слушать или громко, или очень громко! =))))
Вот когда будет ему за 60, будет сидеть и ТИХО слушать шансон.... а пока мальчик развлекается, не мешайте! =)))
Таня Ветрова соседи из 48 квартир с ним в корне не согласны.)
2 варианта .
Или глухие.
Или хотят чтоб все окружающие слышали какую музыку они слушают .То есть для таких людей очень важно мнение окружающих . В этом случае бить по батареям вовсе необязательно .Достаточно пустить слух а-ля "что за отстойную музыку он/она/они там слушают ?!." )))