Прочие дела домашние
О чем ВЫ думаете, когда едите в маршрутке, а водитель громко слушает музыку, говорит по телефону и одновременно курит??
Это ещё не самое страшное) Многие водители (не только маршруток так делают) Мне страшне когда с водителем маршрутки какая нибудь мадам поругается из за здачи или ещё из за чего то, наговори ему гадостей и вижу что водителя трясёт и он явно нервный и в таком состоянии выезжает с людьми, а мадам этой пофиг, садится спокойно и сидит. Я такие ситуации постояно наблюдаю и один раз у нас ( маршрут 121 подмосковье) из за такой женщины маршрутка слетела в обочину, она на первый утренний рейс маршрутки пришла с 5ооо рублей и требовала разменять, спорила с ним в то время когда автобус уже поехал. Слава богу что ни кто не погиб, но в больницу попали многие.
Зачем думать. Положить лапу на горло, чтобы проглотить дым не смог. Сам остановится.
Я не думаю Оль я говорю... особенно за КУРИТ.... телефон дело такое, а вот без покурить может обойтись тем более если в маршрутке едут беременные или дети, а нет жалуюсь по номеру телефона на водителя, у нас за этим следят.
А еще и деньги принимает. Я пользуюсь маршруткой 2 раза в месяц, не чаще. Каждый раз изумляюсь их уверенности в себе.
я не думаю. Я говорю водителю, что он везёт людей, а не стадо
я не думаю, я говорю кондуктору, что людей везете, не хотите нормально позвоню в транспортную инспекцию. Кстати курить водителям за рулем у нас запрещено, и я запах дыма не выношу, поэтому и возмущаюсь
мне пофиг, я вообще на него не обращаю внимания
вот поэтому я никогда не ездила и не езжу на общественном тр. :)
лишь бы доехать до своей остановки невредимой
думаю, почему за это не штрафуют? был бы телефон гор. линии-звонила бы прямо на месте
мне б так научиться водить
Вот это мастер
как бы до места доехать в целости и сохранности.
А я еще и рулить успеваю!))))
я слушаю плеер, поэтому мне это не мешает
и вообще я толеранта к людям
Я не ем в маршрутках) ) Жрать нужно дома))
долго ли осталось до столкновения; за что держаться; боже, как я мало прожил; тебе бы в цирке выступать, а не водилой быть; хоть бы доехать XD