Прочие дела домашние

Как лучше поступить женщине, у которой начинаются отношения с мужчиной, с которым она находится в одном коллективе

и который ей очень нравится, если коллективом планируется совместное мероприятие, но не обязаловка?
согласовывать ли ей с ним свое присутствие там или нет? или ждать, когда он сам начнет разговор об этом?
Елена Торосян
Зачем спрашивать? Может быть дать возможность коллеге проявить инициативу? Заодно и посмотреть - у кого в голове "зарождаются отношения".
Елена Смирнова
Лучший ответ
Елена Торосян в идеале как он должен поступить?
если начинаются - значит они уже общаются . тогда и стоит по говорить
Отношения только начинаются, значит обговорить и все равно, кто начнет разговор первым
Никак. Поступать так, как будто ничего не завязывалось, а отношения все- вне стен офиса. Без демонстративности
Не навязываться и помнить, что отношения скорее всего закончатся и увольнятся придется именно ей. Знаю массу таких примеров.
Марина Ф
..ой.. лучше уж "той женщине" поискать кого нибудь в другом месте... Не пройдет и полгода, как у "той женщины" возникнет желание поменять работу. "Голод" пройдет (максимум!) через полгода! ) ..и что потом? ) ..не входите в болото, если нет возможности выйти за него замуж. А если просто нужно утолить желание, то на стороне и не привыкая. Как мороженое!) вкусно, съела и забыла. Удачи и мудрости !) ...
Елена Торосян почему это нет возможности выйти за него замуж?
для этого и отношения начинаем
что значит "согласовывать своё присутствие... "....это типа спросить: можно я тоже приду? что за глупости.... вы сказали, что отношения вроде как начинаются.... ну так пришли и вперёд! что за неуверенность в себе? действуй! а то другая поросторопнее его уведёт!
Елена Торосян не так поняли
не можно я тоже пойду, а пойдем туда? или ты идешь?
Ну да... А что в этом такого?...
Anastasia Living
Если люди встречаются, то логично, что обсуждают и посещение таких мероприятий - кто поднимет тему не имеет значения. Но лично я бы предпочла не демонстрировать свой роман перед коллегами.
Ирина Зубкова
запастись презами))
Ligopt.ru Ligopt.ru
По личному опыту скажу, лучше чтоб о ваших отношениях никто не знал на работе! Поверьте так проще, не завистников, не лишних слухов, не обсуждений - это все помешает и быстро все разладится! На корпоративе общайтесь как со всеми и не привлекайте внимания!
Ура! У Миленки начинаются наконец-то отношения!!! А Шурочки профсоюзной У Вас нет. узнать он записался или нет на оргию с буфетом?
лучше на работе, чтобы не видели, вообще нехорошо это
Если на работе Вам важна собственная репутация, то об отношениях лучше, чтобы никто не знал. А если Вам пофиг, то ведите себя так, как нравится лично вам, а не окружающим. Хочешь идти на корпоратив, так иди и веселись! По личному опыту скажу, роман на работе со временем начинает напрягать.
Елена Торосян для меня важно, как лучше поступить с ним, его мнение, а не коллег
Жги, Миленка, ЖГИ!!!!))))) по вопросу, не ток для твоего смеха - не согласовывать!... даже Изаура не согласовывала...))
Елена Торосян мужики с интеллектом ниже плинтуса идут лесом
ближе познакомтесь тогда.
Аида Кубанычбекова отсосешь станем ближе друг к другу