Прочие дела домашние
Женщины. Какое у вас отношение у мужчинам? что вы - именно вы о них думаете? как воспринимаете?
Понимаю, что они совсем другие, мозг по-другому работает, все по-другому... В общем, инопланетяне. Если это учитывать, то вполне можно мирно сосуществовать.
Отношение было... до поры)
Сейчас не хочу ни думать, ни воспринимать)))
Превосходное :) как и любую геткросексуальную женщину меня привлекают мужчины :))
Сложное отношение. Нормальных за всю жизнь встретила очень мало. Всех их помню, ценю, люблю, даже если потерялись и не видимся. Остальные - слабый пол, верно написала Слава. Она всегда не в бровь, а в глаз...)
Как говорит одна моя моя знакомая докторша: что с мужиков взять, у них одно полушарие рабочее, а второе чем занимается, неизвестно...))
Самое время вспомнить практичную самку богомола...))))
Ольга Минаенко
А у мужуков еще 2 головы....
Ответственных и умных мужчин я понимаю и им симпатизирую.
Разное отношение. Зависит от мужчин. Самый лучший для меня-муж и это нормально.
Люблю только тех, с кем имею общую кровь ))
Оксана Курмаева
А как же муж? ;)
Настоящих - уважаю.
Мужчины всегда остаются детьми и всю жизнь играют либо в машинки, либо в войнушку. Взрослых мужчин встречала очень мало.
Ольга Минаенко
точно. Какие-то вечные дети. только игрушки разные по степени сложности.
Вообще о них не думаю. Есть дела поинтересней. Чем сидеть и думать о каких-то там, не знакомых мне мужчинах.
Я думаю, что мужчины- слабый пол.
И чем раньше женщина это понимает, тем меньше в ее жизни проблем.
Нормальное отношение... тоже люди..)))
Марина Иванова
....лежит, говорит, воронкой кверху, весь вечер смеялась с мужем .
замечательное отношение, люблю, уважаю, обожаю, преклоняюсь.
В моей жизни мужчина это всегда защита, ум, поддержка, забота.
Началось еще с моего дедушки, немногословный, очень умный. Я всегда чувствовала его заботу и значимость свою для него. Он учил меня читать, водил на фигурное катание, он очень любил книги. Это все нашло отражение в моей жизни. Да и специальность свою выбрала по его наставлению. Он писал письма нам каждому каждую неделю, наставлял и делился.
Мой папа- умный авантюрист, профессионал, великий тоеретик, таблица умножения, игры в прятки, лыжные прогулки по воскресеньям, теннис, походы, Он пропадал по полгода в командировках, но имено с ним связано много детских воспомний, когда он приезжал, он мыл полы дома, помогая маме, именно вместе с ним я начала лет в пять мыть полы. он водил меня на каток и в бассейн, привил любовь к активному образу жизни. с ними из манной каши строили замки первые английские слова с ним в пять лет во время игры. Когда я стала взрослой он стал еще большой стеной и защитой, во всех планах, он проявлял и проявляет огромное уважение и я чувствую значимость. и ценность свою рядом с ним. и с гордостью собщаю, что я его дочь.
Мои друзья в садике были мальчишками, и потом в школе, на даче и в пионер лагерях тоже мальчишки, у кого-то была влюбленность, кто-то просто был другом.
Потом в студенчестве у нас была компания альпинистов. Горы лучшее место для проверки, Они не примут лжи, поэтому и ребята были как на подбор,
Самое главное для меня было и остается ум, активность в жизни, смелость. Прикольные воспоминания когда я одна и девять ребят.
Потом первый муж- порядочный, активный, раскрутившийся из ничего, веселый, смелый, с кучей друзей, безбашенный скалолаз и лыжник, поставивший наших детей на лыжи, Мы развелись, но мы друзья, когда встречаемся ржем вспоминанием, и наши дети это супер.
Второй муж- человек, который вселил в меня огромную уверенность в собсвтенных силах, заставивший поверить, что я лучшая, достойная любви, Спокойный, с золотыми рукми, морем терпения и готовый ради меня на все.
Куча друзей мужчин, соратников по разным проектам, с кем-то жизнь развела, живут в разных городах, разных странах, но каждый оставил след, в виде воспоминаний о какой-то защите или помощи, о долгих доверительных разговорах или решении каких-то проблем.
В любой момент жизни были такие, кому можно было позвонить среди ночи. и они приезжали и помогали, могли встретить в любом городе и помочь, могли просто принести сетку с картошкой.
Сейчас зятья- друзья. и специалисты, по поводу компьютеров. юридической помощи, разработки маршрута для семейной поездки, покупки билетов. оформления виз, я за ними с ними ка кза каменной стеной . Плюс общие интересы, театры. горные лыжи, составление семейной родословной, стихи книги тоже с ними .Я с ними могу часами говориьт наедине. Иногда ездим на машине подолгу, тема для разговоров 12 часов не хватает чтоб все переговорить.
И опять друзья, наставники, руководители, мужчины, если возникают вопросы, или трудности, всегда есть несколько. пусть в разных городах, к кому обращаюсь. Большинство из них намного младше, но они мужчины и всегда авторитет для меня .
Даже сейчас с ребятами молодыми организовали игротеку и режимся в разные игры.
Мужчины в моей жизни это сила, надежность опора авторитет, знания, ум, это те, кого я могу слушать часами, с кем можно смеяться, рядом с кем я расту, и чувствую себя очень комфортно
Я просто о них хорошо думаю . О многих .
Им, порой, тяжелее . И выговорится не могут .
Зарина Набиева
Добрый вечер Феечка))
Я априори ко всем людям отношусь с уважением... а думаю... все мы разные...
Они любят комфорт.
Минус два - три человека об остальном мире и думаю хорошо и отношусь к нему прекрасно !
пусть будут. Сейчас они интересуют меня намного меньше чем лет 10 назад, и даже... в какой-то мере не нужны ( кроме собств. мужа ), но иногда могут помочь решать разные вопросы, где без них не обойтись
Гляну иногда на улице или в магазине на мужские лица, глаза... какие то все как окно в ноябре, все задолбанные проблемами какими то что ли, женами, работой, дачей, тещей или ...и в грязных ботинках (
негативное
Ольга Минаенко
почему?
Считаю, что они тупиковая ветвь человечества.
Люблю, уважаю. Многих просто жалею.
очень люблю))) Особенно тех, кого сама родила)
Люблю! папа заложил фундамент любви к мужчинам, а мама через свое к папе отношение заложила покорность, верность, заботу, нежность и мн. доугие прекрасные чувства к мужчине своему
Настоящих мужиков-мало, но они есть, воспринимаю как мужчин которые способны к созданию семьи а не к воспроизводству потомства