Прочие дела домашние

Делать простые салатики в одноразовых стаканчиках по 100 г. и продавать в ларьке недорого, на этом можно заработать?

В прозрачных таких стаканчиках, с крышкой. Кто-то может по дороге на работу купит, кто-то чтобы дома не возится, кому-то для диеты нужно. Небольшой ларёк и только салатики разные.
Марина Токарь
1. Получите нужные бумажки на ваш ларек и на продажу.
2. Торгуйте промтоварами либо чем-то еще.
3. Не знаю нужно ли кому-то такое
Хорошо подумайте
Маашааллах Муслимка Субханаллах
Лучший ответ
Никому не рекомендую покупать салаты на улице...
И как вы собираетесь их месить в грязном ларьке? Это же целое производство, с очень строгими санитарными нормами.
Елена Ширстова
Марина Токарь Да, я сейчас почитал в Гугле. Игра не стоит свеч.
да, головную боль от СЭС и полиции
надо посчитать затраты и прибыль +плюс откат СЭС и полиции.
+заплатить аренду, +пожарникам, + санэпидстанции. И сколько будут стоить салатики?
не дорого - не получится. Потому что нужно будет платить налог, и взносы в ПФ, аренду ларька и земли под ним, ну и всякие контролирующие органы - роспотребнадзор, пожарники, полиция и пр. И всегда иметь какую ту сумму от того, кто сумеет доказать, что любое эээээ.... как бы это поделикатнее.... чремерно срабатывание кишечника - именно из-за вашего салатика.
Елена Кравец
Марина Токарь Всё верно. Я уже передумал. Но фамилия у Вас, такая говорящая :)))
Arendu larka platit nado budet..ne zabudte
еда.. это проверки, санстанция... бесконечно. Лучше с промтоварами...
Если собрать все бумажки...
Но я почему-то думаю, что навряд ли люди будут покупать еду в каких-нибудь сомнительных местах
Елена Ренжина
Вероника Файзуллина Будут. Едят что попало и где попало. Чего стоят одни пирожки на рынке...
Если будет с крабовыми палочками, то я ваш постоянный клиент)
Нет. Надо что то еще
Идея не нова - такое уже давно продают в обычных магазинах и гипермаркетах
Можно, особенно там где их не хватает - вдумайтесь, ведь что очень нужно - купят и без ;-)