Прочие дела домашние
для вас лично трагедь, что пиво в ларьках запретили продавать?
Я вообще не пью и мне по барабану где его продают, а где нет! А кто пьет-тот найдет где угодно-не удержишь
Если учесть, что я его не пью...
Фиолетово--не люблю ПЫВО
С пивом - не трагедь. Я его прекрасно могу купить в магазине. Просто так по пути я выпить бутылочку пивка - не любительница, а чтобы дома посидеть за стаканчиком - я и дойти могу до супермаркета.
Для меня трагедь с палатками у метро вообще. За хлебом я должна идти в противоположную от дома сторону, вместо того чтобы по пути купить. Если закроют ещё и тот мини-рынок (а его грозятся закрыть) , то видимо будем сидеть без хлеба, так как мне лень до того же супермаркета в обход всего чесать. Особенно учитывая, что к концу дня хлеб там мятый, так как все роются. Если мне с утра надо жвачку, кофе в пакетиках, булочку - тоже облом. Магазин ещё не работает, а палаток нет. Забыла купить на кануне - усё. Сигарет моих в магазине над кассой тоже никогда не бывает (такая марка) . А на счёт того, что наши милые законники, запретив торговать табачкой в "неспециализированных магазинах", вспомнят, что надо открыть "специализированные" - я ооочень сомневаюсь.
Пиво - это меньшее, что меня задело.
Гульмира Смагулова
а мне до ближайшего магаза вообще километр лесом .и ниче ,живем как то!)
Даже не заметила эту трагедь..
Даже если бы пиво вообще с лица земли исчезло, для меня это не было бы трагедью)) ) Категорически не мой напиток)))
Не-а... Я в магазине продаю...))))))))))))))))
Гульмира Смагулова
эхма! лучче всех устроилась!)))
У нас и ларьков нет, убрали все))
У нас и ларьков-то особо нету.
В магазине его завались, пей-не хочу)))
Мы экономим - покупаем в супермаркете сразу ящик любимого пива, в киоске покупаем крайне редко. Если учесть, что муж выпивает не более двух банок и далеко не каждый день, то хватает надолго:)
Не-а, для меня трагедь будет когда водку продавать повсеместно запретят и курение во всех местах прикроют :))
А у нас продаютЬ во всЮ
Я ни пиво не пью, ни по по лоткам не хожу:))) Так что мне как-то без разницы.
Не знала об этом... .
Фиолетово в крапинку: -)
ну не знаю, я вот шла домой с работы, зашла в пивточку, купила трешечку, чтоб вечерок скоротать... А то на мужа надежды никакой- поздно пришел с работы, так можно и без пива в пятницу остаться.
не, я пиво в магазине покупаю-там выбор больше.... а вот если сигареты перестанут в ларьках продавать-это создаст неудобство, пожалуй)
Мне пофигу, я травку курю.
мне все равно, а муж бедненький страдает.... ему хочеться иногда, а я не покупаю (а работать закачивает после 00) вот так боремся с пьянством!
Это надо было сделать лет 10-15 назад, меньше было бы дегенератов.
А у нас в городе и ларьки-то лет 5 как убрали!!!
Секс закончился! Когда бухаю тянет на все, А вот когда трезвый надо симпатичную Вот ты скажи где найти красивую девушку после 10 ?
Гульмира Смагулова
дома у себя .)