Прочие дела домашние

откуда у вас в россии столько малолеток бухающих ягуар и пиво? кто им это продаёт?

или в россии нет запрета на продажу пива и слабоалкогольных напитков несовершеннолетним?
что бы вы сделали своим детям, еслиб узнали что они этой дрянью балуются?
а я ни разу не продала алкоголь и сигареты молодым, всегда документ спрашиваю... кто-то психует и на Х. . посылает и чуть не кидает в меня эту бутылку, а кто-то документ достает и показывает, что ему уже можно... .
но я ведь не одна такая ...найдутся те кто и продаст, но это будет не в большом магазине, а в палаточке на отшибе
Люба Аверина
Лучший ответ
"у вас в России" - это Вы нас пристыдить решили?)) )
а собственно, откуда будете? Где такие строгие порядки? не понятно почему Вы так удивляетесь, это происходит повсеместно.
Разве что Вы- из бункера
Жанна Ахметова
Запрет есть, вывески на магазинах тоже, а мало, кто соблюдает.
D*
Daria *
водка стала уже не в моде ) пьют всякую дрянь
Все продают. Поверьте мне, выпившей не один литр этой дряни. . Ни разу документы не спросили, ни разу!
Мой ребёнок как-то пришёл домой с баночкой энергетического напитка. Я пошла в тот магазин и настучала им по мозгам. Больше не продавали. Но я не в России, у нас законы соблюдают строго.
Ленок С
Да, в палатках пофигу кому продавать. Большие магазины не продают. Как то у подруги спросили документы в ресторане (ей 27:-).Но сейчас с палатками борются. А вообще, вы правы насчет примера. Я когда на жд станции вижу в 7 утра людей с балтикой 9 мне, пардон, самой блевать хочется.
Диана Агеева
В основном лица нерусской национальности...
прибыль важнее для предпринимателей, в крупных магазинах не продадут. Все зависит и от воспитания. И культуры распития алкоголя в том числе. ругать бесполезно-запретный плод сладок.
продают те кому выгодна выручка и на авось пронесет.... национальность тут не причем!!!! просто дети смотрят на своих родителей алкоголиков которые при детях на лавочках бухают и у них это в норме приличного.