Смотря какое пиво. Светлое или темное? Ячменное или пшеничное? Фильтрованное или нет?
Лучше покупать импортное, которое завозят. Стоит конечно не дешево, но это лучше, чем то что делают наши "пивовары".
Прочие дела домашние
Какое пиво,продаваемое в России наиболее похоже на настоящее?Отвечать только тем кто знает
Марина Власова
Импортное,это какое например?Светлое меня интересует,либо нефильтрованое.И "Не дёшево" это сколько за ёмкость 0,5 ?
темное боле-менее похоже.
светлое-вообще все моча
Не понятен вопрос: российское пиво, или продаваемое в россии? Если российское, то Богемия, если вообще, то Оттингер, белорусское, крушовице и пражечка (чешское)
Под Воронежем есть не большой город- Анна. И там есть такой же не большой пивзавод. По крайней мере 14 лет назад он там был. И вот там мы купили пиво на розлив. Больше я никогда не пробовала ничего подобного. Оно имело консистенцию сиропа, пахло как свежий хлеб, и вкус был такой сильный, очень приятный. Увы марку этого пива я не знаю.
Но запомнили мы его на всю жизнь.
Марина Власова
Знаю Анну =) Воронежские "ЖИГУЛИ" тоже можно попить как местную экзотику =)
у нас всё пиво по большому счёту - настоящее, другое дело, что такого же как в совке нет, и не будет, из-за технологии.. . начнём плясать от того, что раньше пиво не фильтрацию, но постеризацию не проходило.. . сейчас так делать ниЗЗя...
пока не встречала, пила настоящее германское, настоящее бельгийское, с тем что продают у нас сравнений никаких
Марина Власова
а можете описать особенности вкуса настоящего пива?какое оно по сравнению с российским?
Если пью пиво то только Афанасий живое нефильтр. в литровой бутылке или в стекле 0,75! это пиво ещё более или менее, всё остальное вообще г....