Прочие дела домашние
пропал муж... на звонки не отвечает... не ругались... не знаю что и думать ...первый раз такое ...
Подготовся. Купи напильники, рашпили и ножовку. Рога спиливать и стачивать.
Мужья просто так не пропадают (((
3 суток, потом в полицию
Телефон сел. Сколько времени то прошло?
Айзада Балмуханбет
гудки идут завтра 3 дня будет
звонить в справочную больниц и моргов
Как версия: оставил где-то телефон, или звонок выключен.
Айзада Балмуханбет
гудки идут
Zhanakbaeva Meruert
и я так думаю
Сколько его нет?
Позвоните с другого номера.
Айзада Балмуханбет
нет 3 дня
Вот не пойму вы тролль или реально дура? Человека нет три дня, а она в ответах спрашивает где муж...
Елена Казачек
tochno,troll..a mi tut sovetuem...Tfu.
Айзада Балмуханбет
ты сама тролль понела ...
Работа, друзья, родственники, бюро несчастных случаев. Вы уже всех обзвонили?
Айзада Балмуханбет
нет кроме него ни куда
Не переживай, он у меня в постели валяется =)
Айзада Балмуханбет
очень смешно
Забухал мужик, отстаньте.
может телефон у него тиснули? Или стоит на "без звука"
Айзада Балмуханбет
его бы выключили наверно
Vi kakaja strannnaja,Madam.Esli cheloveka 3 dnja Doma net,to chego vi sidte-to? Rdostvennikov-druzei obzvonili? V poliziju begite,ne razbiraja dorogi!!! Sidit ona...
Айзада Балмуханбет
три дня еще нет
Звони в морг
Айзада Балмуханбет
вы что??? я боюсь думать об этом ...
я что-то не пойму... его три дня нет и на работе тоже ???или его просто дома три дня нет ???
Айзада Балмуханбет
я не звонила на работу завтра обзвоню всех...
Наиграется с другой, надоест, выпинут, припрётся как побитая собака.
может сотку забыл где-то...
Айзада Балмуханбет
не знаю
У моей подруги муж пропал в ноябре. Не ругались. Ушёл на встречу в кафе. Нашли в конце февраля... В лесу. Объеденый животными труп до такой степени, что эксперты не смогли установить дату причину смерти. Вы представляете, в каком состоянии она жила все это время? У неё маленький ребёнок. Идите в милицию. Звоните всем, если муж дорог!!! Подключайте волонтеров.
Айзада Балмуханбет
господи не дай бог ...
Три дня???? Срочно в полицию!!!
Позвони в скорую и в милицию, чтоб успокоиться, для начала, что жив. А потом по знакомым звони. Не переживай, найдется.
Катерина Лесняк
Я один раз звонила по такому же поводу, мне ничего говорить не захотели. А в полицию позвонила, сказали чтоб лично в участок шла, даже адрес сказали.
Забухал. Или загулял.
сколько нет уже? звонки проходят или недоступен?
Айзада Балмуханбет
проходят...
попробуйте обзвонить его знакомых...