Прочие дела домашние
Почему с мужем так происходит...?Грустная штука, не знаю что и думать. Просто пугает....
Стал приходить с работы - сначала про кризис говорил, после начал прибаутками "Горько, что беда, а мило, что жена", и ближе к ночи говорит что у него жена просто не налюбуешься!!!.Но:- "пригожая жена -лишняя сухота"... Утром ничто не предвещает. А днем, когда сталкиваемся в перерыв - говорит что никакая я ему не жена. Когда прошу заглянуть в паспорт... Вернее сначала я думала шутит - но он на мои нежности шарахается. И на предложение сверить наши паспорта, сказал: - "НИ В ЧЕМ В Этом МИРЕ НЕЛЬЗЯ быть Полностью Уверенным....Даже в паспорте - подделку документов никто не отменял, ..и статью за это Тоже" ...После этого был многозначительный взгляд в глаза, и добавлена новая, а вернее хорошо забытая старая прибаутка: - "Глупому мужу красная жена дороже красного яйца".Что по этому поводу думать - я не знаю. Думала - кризис, на работе сокращение, стресс... Вчера вечером - он сама нежность, а ночь - .удивительные ночи у нас теперь. Но не думала я, что СЕГОДНЯ в 14.26 по полудни все Снова Встанет С ног на Голову, вернее НАОБОРОТ. Подошел, прихватил за выступающее место, посмотрел так, как на СВОЮ жену ни один уважающий себя Муж не посмотрит....и выдал: : "Чужая жена — лебедушка, а своя — полынь горькая" - поцеловал вместо губ в шею, и сразу растворился в просторах столовой...НЕПОНИМАЮ Что ЭТо????КАК ПОНЯТЬ?Что вообще теперь в наших отношениях Творится????Вечером он только улыбается, а по ночам забывает что назвал меня "чужой женой" - хоть и ведет себя слишком ...как с чужой. Маньяк какой то....Аааааааа!!!!Что это может быть? Подскажите!!!!Меня это пугать начало!
Меня убили прибаутки!! ! И когда он их разучивать-то успевает? Да и крыша уезжает конкретно. Авитаминоз, кризис среднего возраста и тлетворное влияние холостых коллег! Таков мой диагноз.
Я, наверное, тоже обалдела бы, если честно. Зато забавно)))))))))) ) Интересно, что дальше будет))))
Да уж! Я бы тоже испугалась! А как он к детям относится? Если детей нет, то может ну его...
А если у него спросить: "Что ты хочешь мне этим сказать? " Не все понимают эзопов язык.
Милая моя, ищи-ка ты себе другого мужа! Этот или загулял или крыша поехала. Зачем тебе такой нужен?
Юля Батиевская
Вы холостячка. И в постоянном поиске. Но пока не прет...
Хроническая усталость, проблемы с головой.: -))))
Загулял парниша
это не ваш муж....
Может он вас подозревает в чем-то? В неверности например...
Светлана Светикова
Кстати... Может быть - выдает и такое "Муж согрешил, так в людях грех, а жена согрешила, домой принесла"... Но я думала - это стресс от кризиса - поувольняли половину коллектива...
может, у него раздвоение личности! или он таким образом пытается разнообразить вашу совместную жизнь! читала, сама пугалась, представляю каково Вам!
Прям фольклерист какой-то:)))))))
Втягивает Вас в свою сексуальную игру, а Вы никак не поймёте! Соглашайтсь, подыграйте, что он чужой муж, а Вы чужая жена! Наверное, Ваш муж просто раньше Вас решил взяться за реанимацию отношений! Удачи!
Устол он от чего-то. Выдержи паузу, присмотрись. Может сам что-то расскажет, если в нем мужское начало сохранно.
Поменяй политику, молчи и улыбайся по вечерам ему.
Сволочь. Не позволяйте играть на Ваших нервах и помните, что к старости все будет только хуже
Вам надо бросить этого человека и подумать о себе.
Самоуважение - великая вещь
Вашему мужу нужно обратиться к психотерапевту или Вам всё это врачу рассказать.