Прочие дела домашние
Вот я делов надела-проверяла у мужа в телефоне последние звонки,а телефон навороченый-функции не знаю,отправила
Хороший привет зато Костян получил! Расслабьтесь! Ничего страшного. А если чего, и не признавайтесь. Не было меня там и близко, ничего не знаю и тому подобное!
Вот в очередной раз восхищаюсь правильностью ответчиков....))))... Ну прямо таки никто не трогает телефончики, не ревнует, все доверчивые...))))... Поверила, убедили))))))))) )
У нас в семье все телефоны без блокировок по всему дому... и ни у кого нет проблем с какого позвонить... скрывать нечего ...)))
У нас в семье все телефоны без блокировок по всему дому... и ни у кого нет проблем с какого позвонить... скрывать нечего ...)))
Татьяна Цветкова
У каждого человека ДОЛЖНА быть ЗОНА. Лишь его одного. Вот эту границу переступать НЕЛЬЗЯ. Скрывать нечего, но в чужой телефон - не полезу. Я уважаю сама себя. Прежде всего. А позвонить с телефона супруга - нужно спросить разрешение.
и зачем было шариться по телефону мужа? уличить в измене? так мужчины очень изворотливы! мы узнаем об их изменах тогда, когда они сами этого захотят.
А чего так всполошились то? Муж теперь будет знать насколько вы ему доверяете и сделает из этого выводы.
Всё возвращается, вот вам за ваше доверие к мужу весточка и пришла.
Всё возвращается, вот вам за ваше доверие к мужу весточка и пришла.
скажите что не трогали... мало ли что там сработало...
Софья Пономарева
Оля, нужно быть крупным идиотом, чтобы в такое поверить.Телефон сам отправляет смски - класс!
я вот тож не пойму что здесь такого? ни чего страшного не произошло....
лучше не лазить у него в телефоне когда он узнает может разозлится на вас и все как говорится хочеш чтото сделать незаметно делай ето незаметно чтобы он не догадался
Я за восемь лет супружеской жизни телефон супруга не проверяла НИКОГДА. Бас-класс. У нас говорят.
зачем вообще трогать чужой телефон!!!! Меня бесят подруги, которые постоянно проверяют мужнины телефоны. Свои то они не дают!
мне кажется вы зря туда полезли, если бы у него там что-то было, он бы все сразу удалил!
вот дела, я спокойно могу взять телефон мужа, читать смски и смотреть всё что мне в голову взбредет, так же и он может спокойно взять мой телефон, какие могут быть секреты между мужем и женой ?
у нас секретов нет, а если вдруг и появятся, то это уже не брак, а бред
у нас секретов нет, а если вдруг и появятся, то это уже не брак, а бред
говори правду ...заодно и решите этот вопрос с телефоном раз и навсегда...
мораль-Не надо у мужа в телефоне лазить-доверие должно быть...
спокойно сказать, если любит -то поймет
скажите не знаю что это было))) затмение нашло)
Похожие вопросы
- Нашла у мужа второй телефон в куртке...
- Муж отобрал телефон
- Сижу в шоке...у мужа в телефоне нашла переписку слюняво-любовную...Бабца отказывается ,но есть городской телефон еще
- Муж отключает телефон, когда приходит домой
- вы по долгу с мужем по телефону разговариваете?
- Никогда не проверяю карманы мужа и не лезу в его телефон. А может зря? Кто что находил интересного у супругов?
- Вы проверяете у мужа телефон, когда он не видит?
- а вы проверяете у мужа карманы и телефон.
- Если бы вы взяли телефон мужа, прочитать смс, посмотреть звонки, он бы ругался из-за этого?
- А как вам кажется... нормально ли это, что у мужа в телефоне на мой номер поставлена стандартная мелодия (звонок), а...