а когда ему сестра звонит, то раздается песня Серова "Я люблю тебя до слез" ?!!=)
т. е. как бы невольно напрашивается вывод, что сестру он любит больше, чем меня?) или это вообще ни о чем не говорит? любопытно мнение людей)
Прочие дела домашние
А как вам кажется... нормально ли это, что у мужа в телефоне на мой номер поставлена стандартная мелодия (звонок), а...
Какая на хрен разница, какая мелодия стоит на звонке у супруга? У большинства стоят те песни, которые просто нравятся.
Подумаешь мелодия ))
у моего на мой вызов запись моего дурачества ))
ВАм просто скучно, и Вы ищите причину для поссориться
Абсолютно пофиг. Слишком это всё ничтожные мелочи, чтоб обращать на них хоть какое-то внимание.
Ну да... чё-то подзабыл он о тебе, может и невольно..) что можно тОчно сказать, это то, что к сестре он реально испытывает самые тёплые, добрые, крОвные (не путать с вашими) чувства, и это здОрово..) а за свою музыку кинь ему предъяву... скажи, что ты необычная, а звонок, етить его за ногу, обЫчный!..))
Ну может это её любимая песня. Или ассоциации с этой песней. А может она на Серова похожа, или фамилия её Серова. Поставьте себе тоже какую нибудь ископаемую песню на звонок, пусть окружающие мучаются вопросом, что это было
А у меня муж в телефоне записан любовником а на втором номере второй муж чтоб номера не путать. о чем это говорит?))
А вы сделайте то же самое. Поставьте какой-нибудь скучный звонок на его вызов.
Странно это. Поставьте на брата/свата и т. д мелодию а-ля " ты для меня один такой, милый единственный родной". А на мужа что то типа " Пошлю его на небо за звёздочкой" Потом посмотрите на его реакцию
Правильно! Когда повода для семейной склоки нет, надо высосать его из пальца!
дура ты
Чистое Поле - Иваново Чистое Поле - Иван
отличный и полезный ответ?