Прочие дела домашние

кто замужем. Бывает что вы покупаете сами себе цветы, чтобы муж занервничал?)) и как бы прятать телефон, где "левые"номера

телефонов. Или вы таким не занимаетесь?)
А других развлечений. кроме как позли мужа в вашей семье нет? Цветы себе не покупаю, левых номеров не имею на жопу приключений не ищу
Инна Осипова
Лучший ответ
не занимаюсь....
Детский сад - штаны на лямках....
Irina Pavlikova
Могу у бабушек весной купить тюльпаны. А в горшках постоянно покупаю. А то мне подарили розы на 8 марта (розы в горшке, теперь травлю паразитов)
Не занимаюсь, считаю, что это ничего не решит.
Юленька Rjylhfntyrj
никогда не покупала сама себе цветы в браке, а вот до брака такое один раз было ) телефоны не прячу никакие, мне это не за чем,, , от мужа нечего скрывать ,,,
Saniya .
я не хочу, чтобы мой муж нервничал.
Аля Самарцева
цветы не люблю вообще, на работе есть мужчины, звонят и подвозят, муж доверяет и правильно делает )
( я, правда, сейчас маловато часов работаю, не дають, экономят )
таким не занимаюсь..
Zhansaya Boranbaeva
Я такой фигней не страдаю
V*
Verossa *
таким не занимаюсь. телефон, сколько не прячь. всё равно увидит
Сразу видно только поженились... Были бы дети, вместо цветов, мясо купила....
Люда Шуранова
зачем?) _))))
такой ...уйней не страдаю.
Нет, таким не страдаю. У нас отличные отношения с мужем, и мне не нужно очередное доказательство того, что он меня любит)
Ну ты и ебанутая - Скажет муж, когда узнает.
Настя Омегова
нет, я обычно покупаю новое кольцо и говорю мужу, что "так, ерунда, один лох оплатил")))) первый раз он долго соображал, что я его имею ввиду
Могу себе купить цветы, но мужу так и говорю, что купила.. . "что-то цветочков на ужин захотелось... "... Телефон не прячу, у него и так зрение не очень, а по чужим телефонам лазить - вообще глаза сломать можно! (а, чуть не забыла, - так и поводов нет телефон прятать!)
зачем покупать себе цветы? мне их дарят) Муж не нервничает, потому что понимает, это знак внимания, на который я-его жена, способна адекватно отреагировать и нашей семье этот знак внимания по сути ничем не грозит. У нас с мужем истинная любовь, играми в семью и любовь мы не занимаемся, не трепем друг другу нервы и вообще нет мыслей как то друг друга поддеть или подколоть. Что значит "не так часто как надо"!? Вы верно совсем вниманием мужским обделены и от своих комплексов из своего мужчины какого-то дурачка хотите сделать.
Лера Лебедева