Прочие дела домашние
поздравлять ли "любимую свекровь" с НГ?) Если её от меня трясет до психа?) С левого номера позвонить.. послушать реакцию)
И оставьте её в покое. Я так с тёткой по матери рассталась навсегда. ТОже мне всё звонила-звонила. Как вижу код её города--не беру. Вот уже год не звонит, допёрла. А зачем, если люди чужие. Чужие ближе даже
Дарья Петрова
почему рассталась?
ну и нафиг она нужна? Я бы не стала.
Нет, не поздравлять. Не надо праздник портить.
Ну что Вы уж так бедную женщину запугали то? Не надо с левого, смски достаточно!
Анастасия Плюснина
сначала она меня, потом я её)
Пусть муж поздравляет, а Вы рядом постоите, покиваете))
Анастасия Плюснина
это скучно)
да ну её
а вдруг ее коротнет? во будет вам счастье на новый год)
Анастасия Плюснина
я уж не надеюсь на чудо)
"позвонить с левого номера, послушать реакцию"? Неспроста она с вами не хочет видеться. Оставьте женщину в покое. Её отношения с сыном - их проблемы, пусть сами и разбираются.
Анастасия Плюснина
конечн, я не терпилаа)
Ну ты и садистка. Зачем доводить бедную женщину. Пусть сын поздравит от вас двоих.
Анастасия Плюснина
она первая начала)
Я свою даже с днюхой не поздравляю. А НГ? Она ж не ребенок, с НГ ее поздравлять.
Я ПЕРВУЮ СВЕКРОВЬ НЕ ПОЗДРАВЛЯЛА.
Моя свекровь, подарила моему маленькому ребенку на НГ магнит!. У меня даже мысли не возникает ее поздравлять.
просто интересно.. как женщина, от которой вас трясет, могла родить вам любимого мужа?)) или он ей не родной сын?)
Елена Ходжаева
просто интересно... не побывав в чужой"шкуре" не судите, да не судимы будете.
Анастасия Плюснина
а сын ее тоже не любит.. асоциальная баба она
U menja kreativnaja ideja.
ne podhodit k telefonu? Ee pravo.
Napishite vsei semjei ei otkritku.Viberi samuju krasivuju.I kinte v jatsik..Nu kak?
ne podhodit k telefonu? Ee pravo.
Вольнов поможет
Она нЕлюдь и не заслуживает никакого внимания.
Так делают те кому не хватает ума на дипломатию .