Прочие дела домашние
Я люблю цветы. Но муж мне их не дарит. Я вчера уже прямым текстом сказала, когда мне цветы подаришь? А он,когда ребенка
родишь. Как сделать, чтобы цветы дарил?
Приди с работы с букетом :))) Спросит - откуда, ответь, что сама купила, потому как он не дарит, а цветуёчков хочется, но лицо при этом состряпай загадошное-загадошное.. . :))) Мож задумается, сама купила или осчастливил кто.. . и ПОЧЕМУ осчастливил.. . :) может и разорится потом на букет :))
Купи их себе сама и улыбайся во всю)))) Потом расскажешь чем кончилось)))))))))))))))
Врет про ребенка. Отмазка!)))
Все мужчины разные, одни дарят, другие нет. Мой по настроению. А тут решила сама ему подарок сделать, купила дорогой парфюм, ему видимо стыдно стало, на следующий день пригласил в ресторан. А вообще учитесь читать между строк, если он хочет от вас малыша, то это самое большое доказательство любви.
странное сравнение
Дети - они конечно цветы жизни,
но купить букет и выносить ребенка - не одно и то же))
Дети - они конечно цветы жизни,
чо то слабовато-цветы. мой цветы дарит по поводу и без, хотя прожили 10лет вместе, а на рождение детей подарил кольцо с бриллиантами и сапфиром и машину. так что берите выше.
Видимо, постоянно рожать.
Юлия Виноградова
Зачет! )))
Справедливо!
ну и что я двоих родила и что ни фига .
Мне тоже только на рождение и усё....
Ну попробуйте ребенка родить))
да вот обмен
у меня тоже самое, говорит лучше что то другое куплю, чем цветы, а раньше также говорил, когда родишь. родила теперь малой его достает, пока цветы не купит, так что у меня раз в месяц цветы точно есть. предлагаю рассмотреть этот вопрос...
А Вы уверены в том, что муж Вас любит или он экономный такой? Тогда рожайте, глядишь и цветочки увидите!!!!
подари ему денег