Прочие дела домашние

А вы любите цветы? Позволите своему мужу подарить Вам цветы?

дарил жене не спрашивая, правда это была не моя жена.
Татьяна Бойко
Лучший ответ
Oksi . Очень плохо. Я тебе не просто тот ролик показала, как муж жену с любовником застал.
Нет, я не люблю убитые цветы, а живые в горшках дома не держу. Мне дарят иногда искусственные для дизайна.
Елена Глотова
Люблю, и букеты, и домашние.
Он знает, и дарит, все подоконники заставлены.

Это только один из них)
А на балконе вон ещё фикус стоит, мы его туда на теплое время года относим.
Елена Романова
Гулюса Галиева Орхидея у вас в земле растёт, что ли? Лучше в прозрачный горшок пересадить (стекло или пластик), в специальный субстрат из сосновой коры.))
Люблю как и природу вообще. Это красиво. В качестве подарка-50 на 50. Да. красиво, да. приятно. да, без этого жизнь была бы серой и унылой, без мелочей. НО всегда охота сказать--зачем
Люблю. В горшках. Их много, так что никто не дарит. Я притаскиваю)))
люблю. как это можно не позволить?
НЕ
Нина Егорова
Дарит
Обожаю, и мои близкие это знают. На все праздники, встречи и без повода у меня всегда букеты от мужа, детей, друзей... Вот, на Татьянин день получила вчера:
Sasha Kremer
Маншук Тойынбаева Позитивный:)))
Улыбака
Sasha Kremer Ага, прихожу вот вчера домой - а там сюрприииз.. Это дети. Настроение сразу вверхх!
цветы, а как я могу не позволить мне что-то подарить, поощряю всячески
Оксана "к"
НЕ люблю, и уже не дарит ) и дома не держу.
особенно "впечатляет" когда они вянут... и безжалостное отправление в корзину нежных умирающих бутонов

цветам - место в поле или в садах
а нам - что-то сделанное руками человеческими - творений миллион... от украшений до вкусненького
Летом каждый день мне носит на работу сорванные с клумб
ровно к цветам дышу. дарит, иногда.
Ulbosyn Ussenova
Люблю, белые розы и по поводам и без, но вот постановка-позволите- не про нас, как-то пафосно и уничижительно звучит.
Anara Sadvakasova
Маншук Тойынбаева Знаю дам истерически относящихся к таким непрактичным подаркам
Позволю. Предпочитаю полевые.
люблю, но мне их жаль. предпочитаю в горшках.
Конечно. А что есть те, кто не позволяет?
Baljan Zhumanbekova
нравятся позволю
Kakoi god uze..darit zveti v gorshkah.Komnatie orhidei i amarilli.
I stojat oni..i stojat..i zvetut... i radujut.
*t@ti@n@ *