Прочие дела домашние

Женщины, вы бы позволили своим мужьям оплодотворить по несколько холостячек с целью повышения рождаемости в России ?

Конечно - мой муж всегда так делает.
Мы должны делиться тем, что у нас в избытке - это называется гражданский долг. Все жены, у кого совесть есть позволяют.
Айгуль Сеиткулова
Лучший ответ
Благая цель! Необходимо срочно принимать специальный ЗАКОН на эту тему (с целью повышения рождаемости).
Lady In Dreams
А кто ж у нас на то разрешения -то спрашивать будет??
Елена Романова
Что за вопрос? - Женщины собственники целиком вдоль и поперек!
мы, женщины, собственницы до мозга костей...
Искуственно? Да на здоровье! Только чтоб по закону был донором, а то алименты замучается выплачивать!
Мой уже повысил рождаемость-двух дочек ростим! ;)
Да. И пусть заберут. Не одной же мне страдать.
Лариса Гущина
для этого есть банк спермы
Борисенко Татьяна А удовольствие ? :)
не знаю как женщины, я ЗА, даже гарантию дам! Но только без ответственности!
Н_
Натали _Tasha_
Борисенко Татьяна Вопрос был для женщин :))))
Чтоб потом делить наследство между моими детьми и фиг знает кем? Вы с какой пальмы упали?
А, вы еще мужиков спросите как они смотрят на то чтоб своей женой поделиться с парой-тройкой других самцов.. . ну, с целью понижения преступности, и изнасилований в частности.
Оксана Собко
Борисенко Татьяна А ведь после войны мужики так и делали и женщины закрывали на это глаза.
и так оплодотворяет без моего позволения
легко, а че такое добро в тряпочку, а если и платили бы долю малую, то можно бы муженька в аренду сдать. вы лично из холостячек или как? а то можно организовать кооперативчик по оплодотворению России!
Рузия Азизова
нет
нет нет нет
если за это бы платили, почему бы нет!!!!
Не не, в банк спермы пожалуйста, а так нет