Прочие дела домашние
Вы правда так не любите цветы в букетах или просто стыдно признаться, что муж не дарит?
люблю и дарит, чет сегодня прям цветочная тема)
другие варианты ответов есть?)))
когд собиралась на первое свидание сразу предупредила"без веников"..не дарит.. я не люблю...
ЩА совру!! ! Цветы в БУКЕТАХ - измученные глупыми ленточками, шпильками, наворотами целлофанов - я НЕ люблю! И мне не стыдно признаться, что такое мне не дарят! :) Зато я очень люблю простенькие тюльпанчики, ромашки, пиончики, астры без "понтов"... а, да, и мужа у меня нет, только "сожитель" - зато он мне дарит любимые мной цветочки, пусть даже и не очень часто...:))
Подарил позавчера розы, пока донес они совсем замерзли. Ванна холодной воды не дала покрыться им коричневыми пятнами, но все равно завяли. Теперь я их сушу - будет сухой букет. Жалко, вроде и есть подарок, а вроде и нет.
здесь можно написать все, что угодно. честность не проверишь.
я правда не люблю срезанных цветов. да и фантазии у моего мужа на что-то более оригинальное, чем розы с хризантемами не хватит )))
Тюша 612742559 Машанова
тут и пишут что угодно, никто правды не говорит)))
Я не люблю цветы в букетах. Когда муж, например, забирал из роддома со вторым, сказала, чтоб никаких цветов не было.
Уже давно не дарит... предпочитаю живые орхидеи -красиво и действительно радость... а не два дня и в мусорное ведро..
Цветы люблю, муж не дарит, признаться не стыдно.. . просто мужа у меня нет )))) любовника тоже ))))
букеты не люблю, люблю простенькие цветы собранные своими руками- муж знает и дарит летом
Сама себе покупаю, фиг дождеССя...
После того, как цветы стали моей работой я просто не считаю это за подарок, хотя на 8 марта дарит всегда!))
Цветы люблю и муж дарит, но чаще стал сынуля дарить, каждый раз как приходит к нам в гости - так и дарит!
А я люблю цветы в букете, люблю, когда муж их дарит, а он дарит! Мир сошел с ума, если женщина разлюбила, когда мужчина ей дарит букет цветов...
Тюша 612742559 Машанова
судя по ответам сейчас бабам типа вообще ничего не надо, ни ласки, ни подарков, лишь бы рядом был мужик...где они таких находят????ппц
Цветы в букетах - рассадник заразы для домашних цветов.
Люблю цветы без упаковки и всякой мишуры, но мне их дарят очень редко.
муж дарит часто.
люблю красивые букеты!