Прочие дела домашние

Любите ли вы цветы, какие? Конфеты или шоколад? Как часто это все вам дарит муж? и знает ли он о вашем этом предпочтении

ни конфеты, ни шоколад не люблю, поэтому этого мне муж не дарит. к цветам отношусь сдержанно. исключительно как приятный пустячок.
Ольга Осичкина
Лучший ответ
я не притязательная, рада любым цветам и вообще любому подарку .
Люблю, муж дарит часто, особенно шоколад, знает что я люблю черный брют
Лена Мурзина
К шоколаду равнодушна. Цветы люблю, определенные, муж это знает и может просто прислать букет с запиской.
цветы люблю только когда они в земле растут. а трупы мне дарить не надо. все мои друзья-знакомые в курсе:) )
сладкое люблю и в виде шоколада, и в виде конфет, и в виде мороженого. и любимый отлично знает, какая я сладкоежка. куда бы ни пошли - сладости будут обязательно. знает, что люблю жареный сыр - обязательно позаботится.
Татьяна Жудро
Конфеты и шоколад ежедневно на работе подбрасывают. На год вперед наверное хватит.
Цветы не люблю в принципе. Муж все это знает и знаки внимания оказывает по другому.
вот не поверите: вообще ничё не дарит....
цветы не люблю - бесполезная трата денег, шоколад люблю - но подарком его не считаю, покупаем его просто так при закупках на неделю.
постоянно ходим вместе в магазин... если я не то куплю... будет хуже... шоколадки и остальное берет она а я только выплачиваю)
С-
Сана -
Цветы люблю, всякие разные, у меня весь дом и участок в цветах. Конфеты и шоколад у нас дома не переводятся, поэтому отношусь к ним спокойно.
Н*
Натали **
Цветы люблю все))))) ШакАладки тожа)))) ) но мне лучше деньгами)))))))
Lo-Ra
люблю. Часто. Разнообразие люблю, нет четких предпочтений