Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А вам стыдно признаться кем работаете вы или ваш муж? +++

...Нет, я конечно понимаю, что здесь у всех мужья олигархи, но всеж если призадуматься, то есть ли вообще для вас стыдные профессии?

Когда то давно мой муж работал крупье. Так вот свекровь говорила--" это-ж стыдно людям сказать, мой сын--картежник!"))
Мой муж-мастер по ремонту квартир. А постольку-поскольку он Мастер с большой буквы Мэ)))) , то говорю с гордостью!
Профессия не может быть стыдной, если человек делает дело хорошо)) ) А если человек- халтурщик, то самую изящную профессию опозорит)))
Екатерина Костина
Лучший ответ
Не стыдно сейчас и не было стыдно тогда, в 90-х когда дочь родилась и он без работы остался.
Подрабатывал тем что собирал ракушки и ставил сигнализации на машины.
А жены олигархов мне кажется даже не в курсе, что существуют какие-то там Ответы и вряд ли они тут сидели бы.
Хотя здесь же можно что угодно сказать, кто ж проверит)))
Мария Жунда
Елена Майснер Приветик! А что им делать то? Салоны- магазины...а дальше?
Не стыдно. Но не признаюсь)

А я когда-то работала продавцом мороженного, себе в убыток, типа летом подрабатывала)
Приходили одногруппники, и из сочувствия постоянно покупали у меня мороженное и не брали сдачу - у меня постоянно были недостачи))
Татьяна Бабой
У меня очень редкая профессия, нас на всю Россию около 700 человек !
Флюза Лукманова Не томите! Признавайтесь скорей, кто вы?!
Ania Culai Подниматель пингвинов?
Мой муж - начальник промышленной электроники, я - зав. отдела аналитики
Когда в декрете сидела подрабатывала дезинфектором, то бишь тараканов морила))) Мне быыло не стыдно, почему-то. А сейчас я в Газпроме работаю, и тоже этого не стыжусь. Муж врач, само за себя говорит
мне сейчас стыдно.. честно.. . потому что до кризиса работала на более престижной должности.. .
А свекровь у вас прикольная))
Флюза Лукманова Я тоже когда-то БЫЛА...
А сейчас, можно сказать, домработница... Зато платят офигенно!)
Про мужа не стыдно.
А вот про себя, даже не знаю. Что когда учительницей работала, все так говорили "Фи, училка",а сейчас вообще домохозяйка- ну это для многих вообще социальное положение "ниже плинтуса"...
Мария Майсак
у меня был период в жизни, когда переехали в другой город и не было прописки, я несколько месяцев работала уборщицей-посудомойкой в кафе, это был ад... как раз пришла новая управляющая и с помощью меня доводила кафешку до ума... и мне не стыдно, я горжусь что прошла через это)
сейчас работаю на дому у мужа в конторе, он-начальник отдела продаж
Мне не стыдно. А вот у одного мужниного знакомого есть такая машина, которая ездит по дачам и высасывает дерьмо из летних туалетов. Так что этот знакомый - говновоз получается.. но денег гребет.. немеряно..)))
Айлара Реджепова не говновоз, а ЗОЛОТАРЬ!))
Флюза Лукманова Правильно, золотарь. А деньги не пахнут!
Мой-старший над ОЛИГАРХАМИ!)) )

не слышала о таком?
Зарина *****
а мой провизор, работает заместителем заведующего приемного отдела ОАО "Пермфармация".
должность то громкая, а вот зарплата совсем не под стать.
не ценит родное предприятие своих кадров, совсем не ценит и поэтому зарплату называть стыдно!!!)))
когда то был парень, так он сторожем\охранником на автостоянке работал. Мне было неудобно, хотя ни кто меня не спрашивал о том где он работает. Ещё поклонник был студент-магистр, подрабатывающий санитаром. Им тоже я особо не гордилась. У меня самый образованный муж из всех моих знакомых. И я им горжусь. Для меня это важно.
Очень жалею, что не получила высшего медицинского (((
а мой - клоун!
помимо своего огромного строительного бизнеса у нас есть праздничное агенство, что-то типа хобби и подработки одновременно.
у него одно театральное образование высшее (он неск лет отдал театру) , а второе управленческое.
работает сразу по двум. театральное дело бросать не хочет. наоборот, развивается, придумывает новые образы, программы, практически мастер фокусов!
К чему это я.. .
Пришел как-то к нам домой его коллега (по стеклу) , а у нас ботинки клоунские стояли проветривались на видном месте. Муж чуть с ума не сошел от расстройства, что его теперь "запялят". Стесняется. Скрывает.
Не пойму только ЧЕГО стесняться? !
Хоть бы один из его окружения так умел: успешно сочетать такие разные профессии.
вот внушаю ему это постоянно, но как об стенку горох.
А я секретарь теперь. Место теплое - сижу и не парюсь.
Елена Бут
Аполлинария Платонова Здорово!!!!А вы тоже клоунесса? )
Не стыдно.) ) Муж-прораб в "Мослифте".Я-закройщица в ателье.
Я проектирую, т. е. халявлю (скоро повесят) . А муж- шлангист. Один раз в этом году выехал на такси (не смотря на законы, частников пока никто не трогает, образование у нас одинаковое) . Вчера вышел, ему гараж обос... али, нашел 1000р (видимо, компенсация) , второй день дома... Температура у него 37,1 (на секс, причем, не влияет).
муж юрист. свое юр. агенство- не стыдно. я пока домохозяйка- мама. а по профессии- артист оркестра, педагог скрипки.... и тоже мне не стыдно) а когда училась- кем я только не работала- и листовки раздавала, и в 7 утра с транспорантом о правилах дорожного движения по зебре ходила и в клуба играли с ребятами и официанткой и мне все равно не стыдно!
rtatusik
а почему я должен стесняться профессии слесарь-сантехник ?
Елена Макарчук
Не стыдно... помню были тяжелые времена, муж таксовал ночами после работы... сейчас исполнительный директор крупной фирмы.
Инженер-химик. Я горда до опупения :) сама библиотекарь, но не работаю :)
Да, я всегда стесняюсь, когда у меня спрашивают кем работает мой муж)
О, мой тоже давно давно работал крупье, но это ему не помешало в будующем устроится в бельгийскую судостроительную фирму и не имея образования соответсвенного, самому все освоить! Теперь он сидит в теплом кабинетев этой же бельгийской фирме, довольный и понравившейся работе и зарплате )
Да, крупье - это стыдно. Более того- это греховная профессия.
А я работаю программистом, хотя училась на экономиста. Просто так сложилось.
Флюза Лукманова А мне было не стыдно.
Деньги не пахнут.)
Нет. ни капельки, все профессии важны, все профессии нужны!
Я кладовщик в ЖКХ, а муж полицейский.
И? У меня есть знакомый бармен. Да, он получил ВО экономическое, но оно ему в жизни не пригодилось. Зато как бармен он и зарабатывает много, и на стажировки в "пивные" страны ездит. Не все то золото, что блестит
Altinbek Kowanov
Здравствуйте Алёна! Нет это совсем не стыдно! Если надо могу даже подобрать слова чтоб сказать это прямо и гордо я Актриса Мария.