Прочие дела домашние
Муж цветы подарил... просто так... Чего это с ним? Он в чём-то провинился?)))))))))))))))))))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:) ))))))))))))))))))))))))
Странные вы женщины, да и все люди странные. Все думают только о плохом. Возможно он просто шел домой с работы уставший, измученый начальником или подченёнными, которые постоянно делают не то чтобы ему хотелось, не то о чем он мечтал. И такая тоска взяла его душу, что даже дыхание прихватило и стало тоскливо на сердце, в нем защемило и закололо. Он отошел в сторонку от проходящих, суетящихся людей, облокатился о стену и ощутил накотившуюся второй волной - одиночество. И в этот момент когда слезы начали подкатывать к глазам он вспомнил о жене, единстваенном человеке, который всегда поймет, всегда рядом. Он понял что не один и почуствовал тепло льющееся по телу. Жизнь вновь напомнила о смысле и он был связан с единственным верным ему человеком. Его переполнила радость, он зашел в магазин за цветами для своей любимой.
И вот ты держишь в руках символ его любвии к тебе, и он никак не хочет взамен ниччего т. к. эти цветы - его долг тебе. Он больше ничего не хочет кроме как не потерять тебя.
Акмарал Онгарова
очень романтично)))))))))
- Милиый цветы, тортик, к чему это вдруг?
- Понимаешь, дорогая я хочу сегодня провести с тобой бурную романтическую ночь как в моллодости!
- Какая досада, а у меня именно сегодня начались не те дни :(
- Да вы что все, сговорились что ли!
Акмарал Онгарова
жесть :) ))))))))))))))))))))))
Добро!:)) Электрический стул по нему плачет. Каков подлец - цветы просто так подарил!:)))))))))))))))))))
Твой цветы подарил.... А вот мой посуду САМ помыл и картошку почистил.... Сижу и думаю: может он заболел?! ! ;-)))) А вдруг это заразное?! ! ;-))))
Акмарал Онгарова
прифет))))))))) инфекция наверна ходитЬ)))))))))))))))))))
????? ???????
Какой район надо объявлять карантинным для посещения мужского пола?
Всё просто, Арбузик.... ведь просто так намного приятнее получить цветы, чем по поводу... согласись? Вот он и хотел сделать тебе приятное )))))
Акмарал Онгарова
приветики))) на самом деле этот вопрос - насмешка над теми дамами, которые думают, что если муж что-то подарил просто так, значит что-то натворил))))))))))))))
посмотрите последние набранные номера в его мобильном!!
Да нет, восьмое марта наступило!
Просто так.... Можь он праздник усердно отмечал? Тут говорят, чт сегодня День водки)) ) Привет, Арбузик!
Акмарал Онгарова
приветики))))
Виктория Семейкина
а давайте спросим у мужчин!!!!Почему без повода цветы дарят?
хотел сделать вам приятное
Конечно провинился (всегда виноваты)
так... одежду на экспертизу, телефон на провеку, утюг в полную боевую готовность ну и цветы в вазу - а то вечно всё забываете)))))))
меня бы перепугали цветы не на 8 марта или день рождения. Хотя может твой нормальный.
спросите у него сами.
Ситуация такая: несли не вам, а там - не взяли.. . Не выбрасывать же.. . цветы - дорогие...)))
Вспомнил, что давно не дарил.)))))))))))))))
любит он вас!!!! нашло на него!!!! с ними бывает))))))))) радуйтесь, а то в следующий раз испугается!!!!
Акмарал Онгарова
почаще бы на него такое "находило" ))))))))))))))))
Елена Булгакова
а вы радуйтесь его цветам как сумашедшая))польстите ему немного, с моим очень действено было
секса хочет...
просто он захотел сделать вам приятное. скажите.. ведь ему это удалось?))))
У вас что: у всех мозги в одну сторону завёрнуты? Не даришь цветы (только на 8-е марта) - ты меня не любишь. Стоит принести букет или тортик - что, грехи замаливаешь? Женский маразм. (Я надеюсь, Вы-то этот вопрос просто выдумали?)
Акмарал Онгарова
конечно выдумала))) тоже считаю подобные подозрения чушью))))
Отметьте этот день в календаре, а то вдруг больше такое не повторится.
Обычно такие выкидоны мужчины делают после связи на стороне. Ну если это не праздник какой нибудь.
Акмарал Онгарова
что... личный опыт? тогда я вам сочувствую)))))))))))
може он просто тебя очень любит и решил сделать приятно!
А может влюбился?