Прочие дела домашние
А Вы послушная жена(муж) ?:))) вот в голову дурацкая мысль пришла на лево сходть, боюсь муж не пустит...)))))(+)))))
или лучше не спрашивать?:))))))))))
Нееее... Ежуль!:))))) ) Нужно разрешения спросить.... а то в следующий раз не пустит!:)))))) ) Я обычно всегда разрешения спрашиваю.... поэтому он меня без слов и пущает!:))))
Lubov Eskaeva
Уже бегу!:))) только налево не пойдём, туда всегда успеем, а лучше просто посидим поговорим, о своём о женском!:))))))))))
Главное нужную обувь подобрать. Чтобы тихо, без шума и пыли.::)) Ну, уйти можно было.
Не поверишь.. я сходила. два дня ходила. потом поймал. и сказал. ай. ай. я тебя узнал... тока поздно было узнавать. я уже все с ним свершила)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ржали долго)))))))))))
Эх, Ёжка.... Будете спрашивать - уверен, отпустит.... без выходного пособия.
Да вы не только скромяга, вы ещё и послушная жена? Так чего туда ходить, когда слетать можно!
лучше все-таки спросить
у меня муж в ответах сидит)) )
конечно, очень послушная)
пустит, вы самое главное к нему с просьбой подойтите так лаского нежно)))))) глазками поморгайте
вы его не спрашивайте! думаете он бы вас спросил?!!
У моей жены такой темперамент, что спермотоксикоз мне не грозит. Что там делать, на том "лево"? Удивить меня вряд ли смогут. Но если супруг (а) не справляется с обязанностями, то идите и не заморачивайтесь.
Спрашивать в любом случае не надо. Кому хуже будет не знаю. Я в принципе послушная жена, но по большей части из-за того, что у меня муж просто маньяк сексуальный какой-то. Он на 200 или на 500 % меня устраивает, что отбивает не только охоту, но и мысли про *лево*.
На такие дела у мужа разрешения не спрашивают. И почему мысль дурацкая? Если бы муж во всём устраивал, то и мысли такие бы не приходили.
послушная жена-это черт в юбке, или тихая ведьма.
Ёжечка, а ты скажи, что направо пошла, а сама тихонько-тихонько и туда, куда хочется!
А ты не спрашивай. Тихонечко метёлочку взяла да и слетала быстрее будет, чего пешком то ходить.