Прочие дела домашние
Не делай добра, не получишь зла? Муж мой золовки нашёл документы, при которых был указан номер телефона в случае утери..
Позвонил, объяснил как его найти, чтобы забрать докуметы. Вознаграждения не просил, довольно-таки обеспечнный мужчина. Приехал этот удод-раззява пьянный и с друзьями, начали наезжать на Игоря (так зовут мужа золовки), что это он украл и теперь "бабло срубить хочет". Начали на него кидаться, а он мужик не хилый, ну за грудки одного взял и в снежок присадил, а другие ему из пневмотички голову прострелили. Физическое состояние Игоря в порядке, докуметы остались у него на руках. Подключил знакомых ментов, те вышли на мужичка, а тот бывший мент оказался, уволенный по статье из органов. Теперь ездит к Игорю - извиняется всё, просит заявление отозвать, деньги сулит...Вот за ради чего всё, а? Ладно хорошо закончилось. И что, если найду чьи-то документы, да хер бы я их отдам!!!!
Грустная история . И на самом деле ...что делать? Поступить порядочно - на неприятности нарваться можно . В милицию отнести - пол дня потерять ...
Лет 10 назад отец моего сынишки в день рождения нашего ребенка ушел в очередной загул . Ладно на ужин не явился ( были все бабушки - дедушки ) , так еще и приполз под утро . Упал спать ...а на следующий день, проспавшись, сказал, что потерял все документы . Искал - искал, а потом востанавливать начал ( связи и возможности есть ) .
Документы нам домой принесли подростки : увидели мою фамилию ( я тогда в школе учительницей работала ) и решили вернуть ( знали где я живу ) . А бывший сказал, увидев эти бумажки, что это я их у него ...украла ...якобы отомстить хотела ...
Чужие дядьки скотами оказались ...да мало ли вокруг нас скотов! И что делать? Вставать на четвереньки и тявкать с ними ...до кучи так сказать ? .
Хорошо, что у Вашего родственника знакомые в ментовке оказались ...хоть одного подонка приструнили !
придурков хватает везде но стоит ли им уподобляться, бывают ведь и наоборот случаи редкой человеческой доброты и если все посчитать то хороших людей все-таки больше. вывод -не давайте свой адрес всяким проходимцам
Бывают конечно случаи, но нельзя судить людей по одним уродам.
Ну совсем народ освинел до крайности! Хорошо, что все так закончилось. И пусть не забирает заявление. У меня тоже терялись документы вместе с сумкой, так мне документы по почте присали.
Да уж! Поучительный случай!
Подсолнушек, добрый вечер!
Да, грустно всё это. Помочь хотел, сам влип в историю.
Вот и помогай после этого. Народ поговорки мудрые создаёт.
ндаа, сочувствую -(( поговорка права... .
лучше было бы подкинуть документы в милицию, пусть сами разбираются.
Ну, не все же такие идиоты!
господи, да отдай первому попавшемуся менту, пусть у них голова болит.
Аліна Савіна
И то верно
Нет, отдай!
ТАКИЕ придурки, как попались твоему Игорю--редкость, в основном люди--благодарны!
Сам знаешь--в нашем государстве нельзя остаться без документов--ты автоматически--БОМЖ!
Может и с тобой такое приключится, а кто то тебе поможет!!!
Помогать, конечно, надо. Вот еще одно подтверждение, что менты редкостные гады
Дааа.... в общем слава Богу, что всё хорошо закончилось. У меня муж осенью потерял кошелёк с карточками и деньгами (благо было не много, но последние в кошельке) . В итоге пенсионер нашёл дней через 6 - вернули, но естественно без наличности (а карты муж сразу заблокировал) и пенсионеру ещё купил из вежливости презент... может мы такие хорошие, но я вообще ума не приложу как так можно было сделать в вашей ситуации!!!
не расстраивайся. этим козлам ещё воздастся!!!!
Да. Уродов хватает, к сожалению для ментов многое сходит с рук.