Прочие дела домашние
*Благими намерениями выстлана дорога в ад... *
(Личный опыт)
Не делай добра - не получишь зла!? Или сделай добро - тебе вернется вдвойне! как оно в вашей жизни?
"Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. " Все равно добро вернется к тебе вдвойне, а зло, причиненное возвращается к тому, кто его послал с огромной силой, которая на тот момент скоплена во Вселенной.

(Личный опыт)
Это все демагогия.
"Делай как должно, и будь что будет"
А рассуждать о добре и зле дело стремное.
"Делай как должно, и будь что будет"
обычно добро добром.. а еще чаще хотела как лучше, получилось как всегда
У меня почему-то всегда первое правило срабатывает.
надо делать добро - просто не надо ждать, что и к вам обязаны относиться также.
А я сильно не замарачиваюсь над этим вопросом, я просто помогаю людям и никогда не жду от них чего-то взамен! Так жить спокойнее!!!
Хочешь закончить по-хорошему, начни по-плохому! Хотя и обидно...
И так и так было. Смотря кому добро делаешь. Не нужно всех мерять под одного.
добро девать не куда....
от добра добра не ищут.. . несколько раз подтверждалась народная мудрость, к сожалению...
скорее верна первая половина вопроса.
Не делай добра - не получишь зла! в моей жизни так. если сделаю добро.... возвращается зло. так уж лучше не делать
разве трудно делать добро? а от зла потом душа не на месте.
должно, конечно, второе, но в жизни теперь это редкость.