Прочие дела домашние

скажите девочки сами себе цветы покупали? я люблю цветы,покупаю....)))))))))))))))))

Юлия Салатова
у меня постоянно свежие букеты стоят то гости принесут подарят то муж побалует вот сижу наслаждаюсь красотой розовых тюльпанов тесть с сестрой мужа целую охапку подарили. люблю когда в доме пахнет цветами себе покупать не приходится
Татьяна Ванина
Лучший ответ
Нет, ни разу не покупала сама себе)))
Аня Васильева
Юлия Салатова во чего сегодня купила,чего-то депрессия что ли)))))))))))))))
Частенько сама себя радую.
Ольга Савилова
в горшках покупаю или те, что в землю пересаживать. А срезанные я не очень люблю, даже когда дарят.
нет, никогда не покупала...
Valeriya Valeriya
конечно покупаю. За 18 лет совместной с мужем жизни он только недавно понял насколько цветы женщине необходимы. Так, что пару-тройку раз уже и муж купил ( приятно-приятно )
Юля Ковалeва
у меня супруга себе цветы только в горшочках покупает, уже ставить некуда.
не люблю, не покупаю... прелесть именно в знаке внимания от дорого человека, а не от лепестков...
Покупала. Идешь иногда летом по улице, смотришь, бабулька продает ромашки или астры. Как мимо пройти?
Алена Думлер
нет, не покупала, а сесетре покупала цветущий цветок в горшке)))))))))))))
Ирина Якименко
А я покупаю. Люблю, когда на кухне на столе стоит букет. Очень люблю сирень и пионы. Любимый мне таких цветов ни разу не покупал.
покупаю. . и торжественно дарю их себе. . и удивляюсь неожиданному сюрпризу)) )
....приятно, конечно, когда дарят, но если мне понравились конкретные цветы, какая разница, каким способом они ко мне попадут?))
покупаю иногда, и не столько "себе", сколько в дом для красоты. а вот горшечные не люблю.
только для дома в горшочках
не покупала, но думаю скоро начну)
Мария Жарова
Ну букеты я стесняюсь, а в горшочке всегда рада, особенно если красивый цветочек!
Inga Turceac
А я покупала, лучше купить самой себе цветы и порадовать себя чем заставлять своего молодого человека, мучится, ждать этот приятный сюрприз, а он не подарит, или подарит но не те на которые глаз у тебя самой ляжет ...
S*
Sergeevna *