Прочие дела домашние

Девочки, что вы обычно покупаете когда денег нет? :-) (...)

Ну например решили типа экономить, чтоб отложить на что то, но желание к покупкам возникает неимоверное :-) Притом не первой необходимости а так чтоб было :-) Как выходите из положения чтоб не пуститься во все тяжкие? :-) Только про карточки не надо, у меня наличкой вообще три копейки всегда так что карточка нифига не спасает :-)
Вот сижу и думаю может лак для ногтей купить и на этом успокоится :-) что вы покупаете когда руки чешутся? :-)
привет)) ) трусы иду покупаю какие нибудь.. или футболочку.. ну всё максимум до 800 рублей стоимостью))
Галина Голованова
Лучший ответ
Инна Литвиненко Привет! Трусы это идея, пойду после работы гляну. А вообще мне купальник нужен :-))))
Нет соблазна - целее деньги, лучше купить труселя и успокоиться)))
сейчас нет денег особо есть другие планы--ничего не покупаю. И спокойно это переживу, главное не ходить в инетмагазины не глазеть
Я дешевого ничего и никогда не покупаю. Если денег нет-значит пауза. Надо заработать.
У меня, жуткого педанта, не возникает желание что-то купить,
если это "что-то" не запланировано. Я в магазины без толку не захожу.
Оля Решетова
Не носила с собой ни карточки, ни наличку.
В долг нигде не дают))
Елена Тюлюкина
Инна Литвиненко Хитренькая :-)

Купила вазочку 2 дня назад. Успокоилась. Сижу, жду начала рабочей недели, а там авансик будет вскорости) У меня вообще нет такого, чтобы мне хотелось скупать что-то. Но бывает, увидешь-и всё...нуна срочно!)
я не болтаюсь по магазинам.. соответственно-никакого соблазна))
с возрастом научилась точно знать. что надо купить. а что подождет..
Светлана Жунку
у меня желание возникает только на определённый объект.. . мне надо увидеть и влюбиться, тогда к чёрту все накопления...
Nadejda Polovnikova
так я уже 3 месяца в режиме "завязали пояса"..))) на море же едем)
но все же умудряюсь как-то незапланированные расходы... .
слава Господу Богу!
Asem Elubai
Инна Литвиненко вот я тоже как бе хочу больше потратить в отпуске, а когда у меня нет покупок - я зверею :-)
Я маньяк на бытовую химию. Не то, чтоб маньяк, а маньячело. . Поэтому покупка "Мистера Пропера" и кондиционера для белья с другим запахом здорово поднимает мне настроение. .
Жаль, что муж ненавидит любые запахи, которые выпускает промышленность. . Намою кухню с коридором, нанюхаюсь и счастья полные штаны. . Потом выветриваю..)))
Жанна Аханова
Стала вести домашнюю бухгалтерию и четко поняла, что я транжира. Проанализировала и перестала выкидывать деньги на лишний мусор в покупках...
Ирина Ивакина
а мы не откладываем. если что надо, берем краткосрочный кредит или в рассрочку. Откладывать-это не про нас. Не получается.
Никогда не чешутся, видимо эта болезнь меня стороной обошла...
Не могу пройти мимо магазина косметики или парфюмерии. Даже если ничего не надо, обязательно какую-нибудь мелочь куплю. например, вчера очередной лак и маску для лица купила.
И)
Ирина )
я начинаю думать о том на что я копила. и желание сразу пропадает
"Вот сижу и думаю. . " если б умела думать то над такой "проблемой" не заморачивалась бы.
По теме: купи книгу
Привет, ну я покупаю одежду ..*)
Инна Литвиненко Одежда это слишком "серьезно" :-) Можно не расчитать силы :-)