Прочие дела домашние

Что обычно покупаете, чтобы порадовать себя-любимого?

У меня традиция: на каждый Новый год я покупаю сам себе новый мобильный телефон. Не знаю почему, вот так просто повелось ещё с колледжа.
А если просто плохое настроение, то я еди в МакДрайв и кушаю что-нибудь, хоть самое простое и дешевой - мороженое-рожок.
Гульжан Юсупова
Лучший ответ
подарок - кому-нибудь
А это смотря сколько сегодня мне судьба послала именно НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ...тогда вариации расслабухи - в финских развесных шоколадностях либо в парфюмерно-косметическом отделе.. . Просто "глобальные " покупки (типа хорошей одёжки и обувки) уже как-то в семье согласовываются. А вот такие интимности... я пожмурюсь и подумаю, чего сегодня душа просит...
A.v.a ********
Что нибудь вкусненькое, на что аппетит появится. Но больше всего люблю сладкое.
косметику, одежду... не люблю безделушки, всякие там сувенирчики и проч.))
Юлия Смирнова
Мороженое
Хооорррошую шоколадку и сразу мир становится краше и добрее
суши
Новую ляльку.
Елизавета Шевцова Сколько их у вас уже?
одежду.
мармеладку
Летом-мороженое, осенью-пироженое, зимой-елки-палки, весной-лопату.
от средств зависит
Обувь и нижнее белье!
Фрукты, сыр вкусненький) Из вещей золото и духи)
от шмоток до сладенького...
Шоколад=)
Чё-нить вкусное. Сёмгу слабосолёную, колбаску свиную малаховскую, чудо-йогурт питьевой, халву, мармелад, опять же.. . Короче, люблю повеселиться!
Маша Иванова
Раз в 1,5 года - авто,
Раз в полгода - креветки и вино,
Реже - духи
Keny Pechenya
Украшения Ручной Работы а презервативы , кто берёт !? )))
Мороженку :)
в зависимости от средстве, иногда конфет напокупаю, а иногда целый гардероб шмоток или какую-нибудь технику
Aigerim Shantaeva
Диски, путевки за границу, билеты в кино, ну или всякую технику)
Мороженое !
нижнее белье и парфюмерию