Время на сотовом телефоне и сахар) )
Время, потому что в любое время может появиться желание
позвонить на номер елефона, который знаю наизусть и люблю сладкий чай..))
Прочие дела домашние
Что вы обычно покупаете ПРОЗАПАС?))))))
Золото :))))
жидкое мыло и влажные салфетки
Шампунь.... никогда не бывает много....
туалетную бумагу
а за остальным можно всегда в магазин сбегать ))
он у нас на 1 этаже
сахар, муку. люблю когда много))
сахар (мешками покупаем - 25 или 50 кг)
Соль (5-6 пачек, пока не кончится, потом пополняем) .
макароны (на месяц)
мыло туалетное (покупаю периодически 1-2 куска, оно копится. потом полгода не покупаю, когда уже кончается, опять начинаю покупать (зато всегда разное).
макароны (на месяц)
наверное муку-у меня хлебопечка и я своим пеку кексики.. хлебушек. Ну если по 2 упаковки риса... гречки... пшена.. итальянской вермишели вы считаете прозапас- тогда и этто.
Сигареты и водку, чтоб не бегать искать ночью.
не про запас, а с расчетом, чтобы часто не ходить-мясо, картошку, макароны, купу)) ) но не на сто лет, а на месяц))
макароны)))))))
Презе рва тивы, вдруг соседка позовет лампочку вкрутить
Тулетную бумагу, кофе и салфетки.
Конечно, бумагу туалетную. Уж очень мы к ней привыкли, и без нее очень не удобно.
ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ. И все равно кончается в сааамый неподходящий момент, зараза
Сижу и понимаю, ничего! Ужас какой-то! Разбалделась...
Леску и рыболовные крючки.
ничего
Бытовая химия у меня всегда в запасе)
Сигареты, мясо
сахар купила 100 кг