Прочие дела домашние

Какие продукты вы обычно покупаете, когда таритесь по полной программе? )))

молоко, хлеб, замороженные овощи, фрукты-это для себя, а для остальных- мясо, колбасы, соки, лимонады... для всех-орехи, картошку, лук, морковь масло такое-сякое.. . сметана, майонез.. . ух.. . сыр, помидоры.. . ШОКОЛАД.... ну, и что увижу.. . вкусненькое.. .
забыла- макароны, греча, рис.. . яйца.. . приправы разные- люблю...
Кристина Ижица
Лучший ответ
Так бывает идёш вроде бы за хлебом и не замечаеш как остовляеш в супер- маркете долларов 150 200.
Свежие и качественные.
мяса, рыбу, птицу, овощи, сахЕр, крупы, масло, сыр, яйца, все вроде, консервированные продукты практически не едим, если только маслины, оливки, том. пасту, фрукты и молоко, раз в 2 дня покупаю, хлеб редко, вот и все
Всё по списку))) )
Мясо, рыба, курица, яица, сыр, творог, масло сливочное, масло оливковое, овощи, фрукты, молоко, творог, орехи, сухофрукты, сладкое, сахар, крупа, чай, ну и туалетной бумаги)))))
Лиля Нет
Обычно тарюсь раз в две недели, пишу список:
Соки, Вода мин, яйца, молоко, мясо разное (забиваю морозилку) , рыба, креветки, кофе, чай, сахар, рис,
горошек зел, томат, а остальное скоропортящееся, типа сметаны и хлеба, уже покупаю по мере необходимости...
Ирина Дундер
Крупы, молочные, песок.
кролика, шампанское, коньяк, фрукты, конфеты, сок, колбасу, яйца, рыбу (красную), курицу, хлеб, ну и все вроде, это то что купили на праздники.
закупаюсь на месяц сразу - по 3-4 кг мяса птицы и свинины, пару кило рыбки.. . если нужно - крупы, макарошки.. . иногда консервы и прочие полуфабрикаты.. . а всякое молочное уже по необходимости...
Ufkbyf Pletneva
Первой необходимости)))))))))))))))))))
Charming* Girl
Если голодная в этот момент, то беру то, на что глаз падает, а падает на многое! А если прямо планирую-то в основном те продукты, которых хватает надолго.
Светлана !!!
мясные крупы молочные овощи фрукты