Прочие дела домашние
За какое детское баловство, Вы получили по полной программе от родителей? И как бы Вы сами на это отреагировали будучи
родителями???
Сидел на краю крыши 5-ти этажки, свесив вниз ноги и болтая ими. . Отец увидел снизу, спокойно сказал: Марш домой. . Дома я получил по полной программе..; -)) Был третий класс школы..
поехала приключения искать (мне лет7-8 было и заблудилась.. . еле нашлась, ох как я получила.. . ремнём по 5 точке.. .
сама отреагировала по другому, бить сына не била. просто со слезами на глазах объясняла ему. что он сделал...
яблоки выбросил с балкона
Я в 5 лет прицепила маме за ухо металлическую прищепку для штор, знаете, такие с острыми зубцами, старые. Ппц, что было....))))))) ) Я представляю, как это больно....))))))))
когда кидалась с балкона яйцами и попала по соседке. если бы мои дети так
нашалили не знаю.. . наверное перед соседкой извинилась а в душе восприняла все с юмором.
Я маме в зимнии сапоги шкорлупки от семочек складывала. В прошлом году ребенок повторил мой подвиг! Но в отличии от мамы я его не ругала, а меня за это же поставили в угол.
Меня мои родители не били. За что им огромное спасибо!!!! Да и не очень-то я баловала. Была взбаломошной, но всё в пределах нормы. Думаю.:) Своего, теперь, тоже углами-ремнями не балую. Могу шлёпнуть или лёгкий подзатыльник дать, но это уже когда конкретно не слушается.
Cовершенно новую куклу уронила в лужу и папа меня наказал. Всю жизнь считаю, что наказание было несправедливо и своих детей за игрушки никогда не наказывала.
Получила за то, что не уберегла сон своей сестры, когда она была ещё малышкой.... Сейчас свою старшую дочь не ругаю за подобное. Ну, проснулась младшая, ну и ладно, вечером пораньше ляжет спать)
коробку с пющевым мишкой катала по улице..
Огребся без объяснений за матерное ругательство в 4 года.. . Своему ребенку бы просто пояснил.
без шапки ходила весной - не разрешали! Было ОЧЕНЬ УНИЗИТЕЛЬНО! ! ведь я считала себя взрослой.
Елена Красноперова
а сейчас,как мать,может и не разрешила бы своей дочери тоже,но не факт ,что она послушала бы..
Разбил двойнной стеклопокет в своей комнате! влипили так чо сидеть не мог! я бы поступил как нибудь по гуманний