Прочие дела домашние

Если вас жизнь ,,отмудохает" по полной программе, то вы быстрее поумнеете, помудреете чуток, или озлобитесь?..)

Я устану.
Марина Урюпинa
Лучший ответ
Я помудрела. Не озлобилась. Стала спокойнее.
Аклимо Гоибназарова ))) Мудрость есть высшая степень гармонии разума и духа
Но где промежуточная стадия - ПОУМНЕЛА?
Да куда еще-то! Уже и так...
У меня 3 в 1. Гремучая смесь!
буду ржать)) а шо и делаю)))
Не озлобилась. Устала. Вы ребята знаете один мой момент в жизни, а у меня их очень много.
Аклимо Гоибназарова )) Может время перестать лбом дорогу прокладывать и время подумать?
Нет, не быстро, до меня очень долго доходит.
Ольга Кульпина
Благо, мистер, жизнь никого не (как Вы выразились) "мудохает".
А все остальное - банальные угрозы из 90-х.
Не поймите меня неправильно, это вовсе не означает их реальность или нереальность, равно как и не не означает фатальность исхода (после чего мне и вовсе ничего не придеться осознавать, если даст то Бог и я свалю из мира).
Я лишь про констатацию факта. Называйте вещи своими именами и не сваливайте на мир и природу то, что им не принадлежит.
А свои человеческие страсти и прочий бред оставьте себе..
Алевтина Иванова Ни куя ты накрутил, словно женщина... по ходу в твоём мозге дело ясное, что дело тёмное..)) 90-ые припл1л не пойми откуда и дальше по накатанной... ты в фОбиях погряз, старичокс, тебя издалека ,.видно"...нужно как-то выбираться... поменьше трусости и в пУть..)
Уж досталось ...Но не озлобилась .
Аня Путинцева
Дурень озлобится, разумный сделает выводы, а умный не влезет
Буду злее
Да легко. Я долго на этом свете живу.
Приключений на жопу находила.
Оксана Глидяева ))) Не сомневаюсь на счет приключений, ваша порода на эти дела способна. Толко "долго" эт сколько?
Наступит безразличие
Знаете - по молодости реально было озлобление. Я была девушкой вполне разумной и прекрасно понимала правила безопасного поведения. Но что было поделать с тем, что по принудительному распределению (СССР) приходилось работать в режиме, когда вторые смены заканчивались в 22, а то и в 23 часа, и домой на служебном транспорте не доставляли - ввиду отсутствия такового? Да ещё несколько раз на работе - когда работала в одиночку - были попытки изнасилования (и абсолютно ,,левым,, мужиком из соседнего посёлка, и... охранником - мужем кадровички). (Как раз домогательства со стороны начальства не было). Ничем самым страшным это не закончилось, к счастью, но натерпелась. Без всякой провокации с моей стороны - ни мини не носила, ни декольте, даже не красилась. Всё равно местные - посёлка, в котором работала - гопники могли подвалить на остановке. Плакала, унижалась, умоляла не трогать меня... может, они и не планировали насилие, но глумились по полной программе... и никто не заступался. Или не было никого рядом, или просто не считали нужным. Конечно, возникали вопросы - за что мне всё это? За то, что я ПРОСТО РАБОТАЮ? А ещё раньше - за то, что мы с сокурсницами учились в чужом городе и жили в общаге? Конечно, возникало озлобление, вплоть до того, что всех представителей мужского пола хотелось спалить огнемётами (( Больше всего выбешивало то, что отдельные муДчины нас же и обвиняют - накрашена и одета, как шлюха! Ага! Подстеречь и напасть на девушку В РАБОЧЕМ КОМБИНЕЗОНЕ, которая после смены сдала ключи и пошла в бытовку переодеваться !

А вот если я реально чувствовала свою вину или косяк - озлобления не было. Делала соответствующие выводы.
Алевтина Иванова Благодарю за ответ!..) я тебя услышал, молодая, временами беззащитная, девушка ставшая взрослой, ,,зрелой" женщиной..)