Прочие дела домашние

Сколько и какого хлеба вы обычно покупаете на неделю?

Нас пятеро. За день съедаем примерно три батона. Сейчас жарко. Больше пьём. А ржаной хлеб почти не берём, мало едим.
С[
Слёзы [Off] Улыбка [Online]
Лучший ответ
Никогда и никакого. Каждый день свежий хлеб обычный, формовой, или булки бутербродные.
не покупаю на неделю. любим свежий. иногда захожу в спец. кондитерские, беру не батоном, а маленькими закусочными булочками, иногда беру питы.. никогда не подсчитывала
каждый день почти по буханке и батону покупаю)
У меня хлебопечка. Сама пеку ))). Раза 2 в неделю маленькую буханку.
ой, много. я каждый день покупаю-не могу без хлеба.
а люблю-лаваши особенно
Не покупаю. Сама пеку.
Амина Ержанова
каждый день покупаю но сьедаем не весь.. чаще берем отрубной.
люблю свежий хлеб
Алина Евсюкова
Я белый покупаю каждый два дня.
Elena Bannikova
хлеб почти не беру
Risha Risha
6 багетов на неделю замораживаем
Каждый день булка белого. И часто - лепешка с луком.
Алена Королько
Буханку "Дарницкого" через день, батон - 2 раза в неделю, при этом часто пеку сама и хлеб, и пирожки-блины-пиццу-чебуреки.
5 маленьких тостовых нарезных.
Не покупаю, пеку сама. Буханки хватает на неделю.
A_I_S. O_Zh.
хлеб не покупаю, только мясо)))
::
:) :)
Я мало хлеба ем, в основном для мужа покупаю, раз в два-три дня булку и чёрного полбуханки.
хлеб "геркулес" каждый день покупаем по буханке.
Если кашу или суп варю - черного пол булки на день. Если просто на бутерброды - батона белого на 2-3 дня хватает.
пара багетов в день
Я покупаю булку черного хлеба 2 раза в неделю, а батон через день дети любят с маслом !
Моя семья (муж и двое детей) съедает ежедневно булку белого и булку черного. Задумываюсь о хлебопечке
Liudmila Marcenkova
8-10 бух. белого "кирпича"
Один батон нарезной и одну буханку хлеба "Аппетитный" на 1,5 дня (семья 4 чел)
Kuka *******