Прочие дела домашние
отдел кулинарии в магазине, что обычно покупаете, что нравится?
сосиску в тесте, булочку с маком, пирожок с капустой
Ольга Кузюкова
а салатики? ну там винегрет или аливье?
Булочки только, редко торт... я такое не ем)))
Вот он. мой любимый тортик
"Прага" от Палыча

Никогда не покупала. А вчера с подружкой зашли в Магнолию. Она есть хочет, как потерпевшая, салатов накупила себе. Ну и я селёдку под шубой взяла. Душевно под шампусик пошло всё. Холостячки, блин)))))))))))))
стараюсь быстрей бегом мимо таких отделов в супермаркетах бежать!)).. а то могу и не удержаться!;)).. и купить там что-то, и не одно!)).. там ведь столько всего вкусного продается, куча.. а потом худеть,... не уж!! но иногда все же бывает... что-то покупаю, чаще всего пирожки, или ватрушки со сметаной!! я их обожаю, до потери пульса!! в нашем супермаркете около моего дома они особенно вкусные!!.. это очень многие говорят! мне вообще их лучше не пробовать, особенно после долго перерыва, иначе я одной не ограничусь, и даже 2-3 тоже могу не ограничиться!.. если снова куплю, и откушу, то все...))) наберу целый пакет тогда еще сразу же после этого!)) и умну тоже сразу их все за один присест!!)) как нефиг делать, даже этого не замечу!!))
запечёные уши.... профитроли с сыром.... морковь по-корейски....
думаю там готовят из того что портиться начинает в магазине
ничего, мимо прохожу, низя толстеть, врачиха КАЗАЛА!
Покупаю что-то, когда не успеваю приготовить ужин. У нас в спаре шикарная кулинария. Мясо по-французски очень вкусное. Когда время почти 21-00, а ты только несешься домой- это выход.
Ольга Кузюкова
тут написали о просроченых продуктах и о том, что неизвестно кто их готовит, теперь боюсь. купила себе винегрет и думаю что попало, успокойте меня пожалуйста
что - нибудь по - корейски: морковь, капусту, спаржу...
ничего)))
это в котором продаётся готовая еда.... не покупаю. получаю изжогу другими способами