Прочие дела домашние
Что делать когда муж достал, бьет поздно приходит, на звонки не отвечает, а развестись нельзя
у вас одна жизнь! он вас не любит. он вас использует .если вы боитесь за детей, то напрасно, дети должны жить в спокойствии. они ростут и делают потом выводы. и повторяют нашу жизнь. поверьте сначало тяжело а потом легко. у меня бывший муж всегда врал, гулял, и за дуру меня принемал и говорил, что я сребёнком не кому ненужна. я развелась, ивышла замуж за хорошего человека который любит иценит меня. у нас разница на 9 лет-он моложе меня. и дочь моя любит соврать как бывший врал потому, чтоона жила сэтим и очень трудно отучить от этого. так что делайте вывод? годы идут. дети ростут. одиночество близко!
Почему нельзя развестись? Выбор есть у каждого. Или терпеть, или уйти.
сидеть в ответах в ореоле страдалицы
пойти и написать заявление на развод
У каждого человека всегда есть выбор, только нужно быть сильной и решиться на него... А терпеть то муки зачем-у вас что, две жизни, что одну хотите ему под кулаки бросить? Стоит ли?
В законе нет такого, что развестись НЕЛЬЗЯ.. .
У вас всегда есть право выбора.
Поэтому ответ один. Если ДОСТАЛ- разводитесь и уходите.
У вас всегда есть право выбора.
согласна... заведите любовника
Справку в травмпункте нужно взять о побоях (лучше два раза, это значит систематически) и заявление в милиции писать. Года на три могут посадить...
заведите любовника
Почему нельзя, он запретил или вы сами себе так сказали?
Дать ему сдачи когда бьёт, не быть слабой тряпкой, о которую ноги постоянно вытирают.. Может муж после сдачи и задумается...
вот урод....
Почему нельзя? Разводись не раздумывая! У него любовница - 100%, еще и бьет! Пожалей себя.
Заведите любовника !
разводитесь, и заведите роман, не плачте, будьте веселы, чтоб он видел вашу радость!